Аноним• 02 декабря 2012

Вес после 30 ?

Девчонки, мне 30- ти еще нет....но уже скоро !   Наслышана о проблемах веса после 30-ти !   А как у Вас? Действительно ли ,   на много сложнее удерживать вес, а зачастую не вожножно??? Как изменился Ваш вес после 30-ти ?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жрать на полведра меньше нужно, вот и все секреты)))) Что в 25, что в 30, что в 40 и т.д.
+10000000000000000000000000000000000

Сереженька 09• 02 декабря 2012
Мне 33 вес 47 рост 168, родила почти в 28, кормила грудью 1,2 года, конечно после родов не так все в организме, но специально никогда не худела, кушаю в любое время но не много просто не хочется много, но часто, сало люблю))))) и конфеты) Конечно же все индивидуально и зависит от многих факторов.
Arte• 02 декабря 2012
Ответ дляAngela_A
Не кушаю мучного, сладкого, калорийного. Кушаю редко и крошечными порциями. Заниматься в тренажерных залах мне банально некогда, поэтому минимум 30-60 минут я танцую вечером после работы (и релакс и физподготовка). Сейчас купила коврик и дочке (4 года), становимся каждый на свой и - вперед, весело и полезно.
Я вот просто впадаю в депрессию если не ем сладкого, становлюсь нервная.. Мне очень тяжело держать себя все время в ежовых рукавицах.. даже не знаю, какой выход..
Angela_A• 02 декабря 2012
Ответ дляArte
Я Вас прекрасно понимаю, я просто с юных лет боролась с лишним весом, на минуточку, в 16 лет я весила 94 кг, и очень сильно комплексовала, что не могу ничего красивенького одеть, т.е. одеть-то могу, но выглядит некрасивенько. Потому в один день жестко ограничила себя в еде и нагрузилась физ. упражнениями. И через пол-года, может чуть больше весила уже 46 кг. С тех пор недпускаю рост веса выше отметки 50 кг. Исключение составила беременность, но через 3 мес. после родов вернулась в форму.
Не скажу, что мне легко всегда отказываться от вкусненького, но мне еще тяжелее морально, если я вижу прирост живого веса)))
Если очень хочется, конечно, иногда могу себя побаловать, но нечасто. Да, еще я не употребляю алкоголя, вообще, никакого, даже минимальных дозах, но, увы, курю (что никоим образом меня не красит, но что есть, то есть).
И еще, точно знаю, что если очень надо и очень хочется, то обязательно получится, и не только похудеть, а и многое другое. Главное - желание и настрой.
Аноним• 02 декабря 2012
Мне 32,вес 64кг. при 170см. (мой идеальный вес в котором мне комфортно). И так с 9-го класса (не считая беременности). Ем все подряд.Главное: спорт,спорт,спорт
Arte• 02 декабря 2012
Спорт.. да...особенно когда семья дети и работа с 9 до 19....
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляArte
Так не обязательно в спортзал ходить. Можно ведь утром быстренько зарядочку сделать, отказаться от лифта и т.д. А если мне кто скажет что нет времени: это только отмазки для самой себя.У меня тоже семья,маленькое дите и работа,но 10 минут найти можно: было бы желание.
KsanaK• 02 декабря 2012
я читала, что до 30 лет нормальный вес это рост в см минус 110 см, а после 30 лет - рост в см минус 100 см, значит поправится после 30 - это нормально, главное, чтобы было комфортно
Варенькa• 03 декабря 2012
говорят,что организм женщины растет до 25 лет. но видимо,живот и жопа не в курсе !!!

Аноним• 03 декабря 2012
Мой пост 11.
У меня выходит рост минус 110, это вроде бы как нормуль, но всегда же было рост минус 120, а потом минус 115.
После первых родов сам собой, без моего вмешательства,вес упал до 53 кг, но я была не стройная газель, а загнанная лошадь внешне, потом ко времени второй беременности поднялся до 58 кг. После вторых родов через три месяца вес упал до 55 кг и потом поднялся сам собой до 58. А как перестала второго ребёнка кормить, через две недели при неизменном образе жизни ( я очень много хожу, делаю зарядку дома, с детьми бегаю) вес начал расти по 300 гр в день (((((((((((((((( Я была в тихом шоке. Перестала есть после 6, вот остановила вес на 60 кг, а то был уже запрыгнул на 63.
Но, стоит мне два вечера побаловать себя вино, сыр и т.д. и всё!!!! сегодня в понедельник мой вес 61,7 кг.
А раньше у меня и весов то не было, так иногда у подруг взвешивалась.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а приэтом росте и весе толстая, и живот и бока есть, поэтому сбросила вес до 58 кг, и это не предел
Варенькa• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна.я 58 но чуть ниже 167 и хочу еще 5кг сбросить. и кстати пару месяцев назад была 65 и смотрелась очень даже пышкой.ребенку 1.5 и поэтому на спорт времени нет заменяю сексом
oksiT• 05 декабря 2012
Ответ дляYelenashiyan 1971
Мне скоро 42 года ,а вес все 54 кг. и рост 170( двоих детей рожала после 30 лет,причем младшей всего 3 года) До 30 лет вес колебался от 51 до 55 кг. Т.ч. не только от возраста это зависит,а от генетики и образа жизни!
СОГЛАСНА.