Молчавочка• 15 апреля 2014
Девочки, кто пользовался Биоптроном? Поделитесь впечатлениями об этом приборе
Девочки, кто пользовался Биоптроном? Поделитесь впечатлениями об этом приборе. Что лечили и как. Помог? Покупать или не стоит?
Like-A-Rainbow• 15 апреля 2014
меня 14 лет назад ЛОР лечил биоптроном, частые гаймориты-фронтиты меня мучали. Ездила 7-10 дней на процедуры , но плюс ещё электрофорез был. Забыла об этой беде на 10 лет. Сейчас снова страдаю...
Молчавочка
• 15 апреля 2014
Ответ дляLighly
мой папа лечил глаза по курсу который указан в инструкции, зрение было +6,5 стало+4,5, брали на прокат
я бы себе купила но цена заоблачная на них
вот думаю купить, все равно будет дороже. курс такой заоблачный. то ли еще будет. или может купить б/у - выходит намного дешевле Какой там может быть подвох??? у меня 2 деток, у старшей хр аденоидит, постоянные насморки, температура, А-биотки, вот и младшая первый раз простыла. носик заложен, кашель - 7 мес.
У меня он уже лет 13-15. Палка-выручалка для всей семьи при таких вещах, как боли разные (уши, горло, маститы у меня много раз...). Боль снимает быстро, воспалительные процессы несложные. Флебиты (вены), гайморит. Много чего. В таких делах как ухо болит, например, вообще без лекарств можно обойтись.
Ответ дляМолчавочка
при насморке мне не помогает, а моей дочери помогает, не знаю почему. Аденоиды вы им не выличите, наверное.