Нашла фильм вот здесь очень хочу посмотреть,но запрашивает номер тел,на который должна получить бесплатное смс-код для просмотра. Кто-нибудь указывал так свой номер тел? или развод?)
velikiy32@rambler.ru• 02 декабря 2012
скорее всего вам покажут не полностью,а потом предложат купить ,отправив второй код,уже платный
Аноним• 02 декабря 2012
Код дадут бесплатно, но снимут деньги за регистрацию телефонного номера на сайте( как вариант)))). В то, что Ваш счет на телефоне не пострадает, не верю.
Аноним• 02 декабря 2012
Оно Вам надо? Фильм идет сейчас в прокате, значит на сайте лежит экранка. Через месяц-другой выпустят на ДВД и сможете посмотреть в нормальном качестве.
moskow4554• 04 декабря 2012
Когда регистрируетесь вам как правило сначало даються сутки на безплатный просмотр фильмов, а потом надо платно регистрироваться, но вы если хотите можете отказаться