Аноним• 02 декабря 2012

Верите ли Вы, что покойники приходят в гости во сне?

Девочки!Верите ли Вы что люди,которые умерли,могут приходить в наши сны?Снятся дедушки и во сне всегда я слышу их запах,трогаю их и обнимаю.Просыпаюсь от ощущения реальности!Некоторые говорят мне такие вещи во сне,что волосы дыбом.
Как у Вас?
Результат:
вже голосів: 132
93 (70.45%) Верю
39 (29.55%) Не верю
Аноним• 02 декабря 2012
моя бабушка говорит это к дождю))) мне такая трактовка нравится -я не парюсь)
irishkaor• 02 декабря 2012
приходят, только ко мне всё чаще бабушки и именно в снах те местности, в которых они жили-их дома, деревни..
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не всегда дождь сопутствует сну.Иногда во сне такое говорят....
Аноним• 02 декабря 2012
Могут, но эти сны отличаются от обычных. Если практикуете ’Осознанные сновидения’, и умеете отличать, то 100% (имхо)
Аноним• 02 декабря 2012
Не знаю как насчет дождя, но ко мне приходила мама. Держала сильно за руку, я проснулась, а на руке синие отпечатки. Вот так.
Аноним• 02 декабря 2012
Наверное верю. А может так сильно накрутила себя, один раз папа приходил, приснилось, что поцеловал меня в лоб. Настолько все реально все было, даже запах, он при жизни много курил, из-за запаха проснулась. Много лет уже прошло, но выбросить из головы тот сон не могу
Аноним• 02 декабря 2012
Приснилась покойная бабушка во сне и сказала,что идет решать мой жилищный вопрос.Прошел где-то год и все к этому сейчас благополучно и идет
Hungry Annie• 02 декабря 2012
Ко мне приходила....кошка
Умерла за 2 недели до рождения дочки, и потом на протяжении года приходила за 2 недели предупредить что малышка заболеет, как правило перед очень серьезными случаями

Родственники не снились
Сижу на стуле• 02 декабря 2012
Ко мне приходит душа недавно умершего дедушки, мы были очень близки. Никогда бы не поверила в такое, если б где-то услышала. Я бы даже это не сном назвала, а именно встречей душ. Причем и я он знаем, что его нету в живых. Первый раз приснился почти сразу после похорон. Всегда боялась покойников и всего потустороннего, а при этих ’встречах’ совсем не страшно, а наоборот хочется подольше поговорить с ним.
natacomin• 02 декабря 2012
Ко мне приходила мама и маленькая сводная сестра. Но я тогда очень просила маму чтобы она про нее позаботилась.
Ну это плохо когда приходят, это означает что вы никак не можете отпустить человека.
Сходите в церковь и поставьте свечку за упокой и закажите сорокоуст.
reskator-www• 02 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Сон это и есть путешествие в иномирье
katerina_vovk• 02 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Не обязательно плохо, просто именно во сне наши усопшие близкие могут с нами общаться.
barracudas• 02 декабря 2012
Покойники снятся к перемене погоды.У меня по крайней мере так и есть.
Аноним• 02 декабря 2012
мне сон приснился, малому месяцев 6 было... Снится мне- стою где-то, малой на руках. напротив-мужчина и женщина. я спрашиваю-вы кто? и понимаю, что это бабушка и дедушка моего мужа(они умерли давно, я с ними знакома не была). испугалась очень... а они говорят-ты не бойся, мы на малыша пришли посмотреть....
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
Ко мне приходила....кошка

Родственники не снились
и ко мне во сне наши любимая кошка приходила...мне должны были делать одну серьезную операцию. А она в ноги пришла и легла. Я даже проснулась от тяжести в ногах. И потом как то на душе легко-легко стала. Я решила, что она меня успокаивать приходила. И прошло всё замечательно!
Раиса_киев• 03 декабря 2012
а я так хочу, чтобы папа мне почаще снился. Хотя бы во сне его увидеть
Sofiko• 03 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
и я...