При высоком давлении -160/100- дают больничный(освобождают от работы)?
elenandfriends• 15 апреля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Нет не освобождают. Вам надо подобрать лекарство от давления. Гипертония это уже на всю жизнь.
Как врач, подтверждаю, нет, лечитесь.
Milanochka85• 15 апреля 2014
а в случае гипертонического криза тоже не дают?
я гипертоник уже 6 лет, и просто себе не представляю, как можно работать при гипертоническом кризе.
Ответ дляelenandfriends
Как врач, подтверждаю, нет, лечитесь.
так а если человеку плохо?и что значит лечитесь-без участия врача?Ведь,чтоб лечиться,надо к врачу попасть.А как врач установит факт высокого давления,если человек не получит освобождения от работы?
elenandfriends• 15 апреля 2014
В таком случае берите за свой счет, или у вас есть другие варианты, или что вы предлагаете?