Коренная киевлянка• 15 апреля 2014
Подскажите недорогие базы отдыха на юге Украины?
Желательно те,где вы сами были и знакомы с их условиями проживания
Коренная киевлянка
• 15 апреля 2014
Ответ дляУси Пуси
На Юге это где?
Херсонская, Николаевская обл
KROX@• 15 апреля 2014
уже два раза были в частном секторе с.Счастливцево на Арабатской стрелке, море, пляж очень нравится, развлечений минимум это минус, но с маленьким ребенком особо и не погуляешь, а для детей там очень хорошо, море чистое теплое мелкое, детей валом, у нас и сам в море забегал и сидел по полчаса))
Бабка_в_кедах• 15 апреля 2014
Ответ дляKROX@
а для деток развлечения есть ? батуты, горки и т.д ?
KROX@• 15 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
немного, но есть, один год был луна парк, на второй его задвинули очень далеко, не ходили, но у нас ребенок маленький, для него развлечение маленькая горка в море и он доволен
Коренная киевлянка
• 15 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Есть один человечек, недорого гостиницы сдает в Крыму)))
А номерок верный?
Коренная киевлянка
• 15 апреля 2014
Ответ дляKROX@
А где именно? И почём? Может есть координаты?
Коренная киевлянка
• 15 апреля 2014
Ответ длясектантка
в Коблево отдыхали в пансионате
В Коблево больше молодёжный отдых,а с ребёнком клубы не нужны)))
shevskaya26• 15 апреля 2014
если с ребенком-то в Скадовске,отдыхала в прошлом году 250грн.сутки.в комнате большая двуспальная кровать и две односпальных, шкаф, кондиционер,телевизор,спутн.антена. туалет и кухня рядом!
есть еще варианты в Большевике и у сестры пансионат в Геническе.
КоролеВешна• 15 апреля 2014
с. Счастливцево пансионат ’Экспресс’ в том году были, суперррррррр.
Очень все тихо и уютно.