Железная тетя• 15 апреля 2014
Игрушки ФИКСИКИ - кто брал? как качество?
Хочу купить на подарок. Но читала где-то, что воняют сильно.
Интересует такой как на картинке.
ОПИСАНИЕ:
Набор фигурок GT5647, Фиксики, Нолик, звук, свет, в колбе, 20-9см
по лицензии Россия, ЗАО Аэроплан 2010-2012
ООО"Мармелад Медиа" 2010-2012, но произведено в Китае
Высота игрушки: 17 см.
Материал: пластизоль.
Функции: говорит 8 фраз, светится голова, подвижные ручки, ножки, голова.
Может кто видел, щупал, нюхал? Подскажите, брать или нет? У меня всего пару часов на раздумья.
Интересует такой как на картинке.
ОПИСАНИЕ:
Высота игрушки: 17 см.
Материал: пластизоль.
Железная тетя
• 15 апреля 2014
Еще у меня вот такой вопрос. Мальчику (4 годика) можно СИМКУ дарить, или лучше все-таки НОЛИКА?
Железная тетя
• 15 апреля 2014
Ответ дляlenchikh
лучше конечно и симку и нолика, но если выбирать, думаю нолик будет уместней. Поделитесь где брать будете.
Двоих покупать не буду, наверное, не уверена, что подарок подойдет, дитё не мое - я всех его предпочтений не знаю (знаю, что мультик смотрит этот)
Мне на очень срочный (и совсем для меня неожиданный) подарок. Поэтому ищу у себя в городе (Киев). Нашла на клумбе нолика по 170 и симку по 180 (у разных продавцов). Цены не мониторила и самые дешевые не искала, искала исключительно по удобству самовывоза. Если нужно - кину ссылки.
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо, найду сама.