КликОЛЬКА• 15 апреля 2014

Девочки у кого коляска Соян зиппи люкс?

Сестра собралась покупать эту коляску.У них в городе маленький выбор,по-этому попросила меня поехать посмотреть.Я посмотрела - остались смешанные чувства и сомнения.Из достоинств много расцветок и большая люлька но с оригиналом тутис конечно не сравнить.Там все плотно застегивается,прилегает.Эта же выглядит хлипковатой,ткань не очень...Еще продавец призналась,что делают их в Китае,хоть пишут Польша.Некоторые тако,адамекс и лонекс и то больше понравились.Сестре рассказала все деликатно(не категорично)Но она все равно вроде хочет ее.Может у кого то отзывы есть о ней.А то в нете мало информации.Интересует информация как про люльку так и про прогулку.Спасибо.
автор КликОЛЬКА • 15 апреля 2014
Мда,судя по колличеству хозяев этой коляски.Коляска еще та

Божья коровка• 19 апреля 2014
Мы выбрали модель Moving Light ABC Design в babyzona (http://babyzone.ua/postarshe-koljaski4k) потому что недорого и вполне добротная коляска, спать вполне удобно, по управляемости конечно жестковата, я не всегда могу стартовать сразу без усилий, но если ребенок помладше и соответственно полегче — идет легко.