Красавица писяная• 15 апреля 2014

Послеродовые прокладки и одноразовые трусики, сколько брать?

Кто не исрользовал или считает ерундой, просьба не писать,и про тряпочки всякие тоже не пишите. Вопрос конкретный
Солнечная Танечка• 15 апреля 2014
у меня было 2 уп по 3 штуки трусиков и большая упаковка прокладок, не помню уже ск там штук было все использовала в роддоме)
Бегущаяпо• 15 апреля 2014
обичні на максимум капель прокладки візьміть не ускладнюйте собі життя
Солнечная Танечка• 15 апреля 2014
все покупала в Антошке ))
Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2014
у меня ушло 2 пачки именно послеродовых прокладок и всего 2шт труселей одноразовых. быстро перешла на обычные
автор Красавица писяная • 15 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
У меня лило как из ведра, мне обычные не подходят
Холодная каша• 15 апреля 2014
Мне хватило 5 трусиов и упаковки прокладок. Выделений много не было. Выписывалась на 5-й день с обычной прокладкой.
ИзЮмрудная• 15 апреля 2014
Возьмите 1 упаковку прокладок и несколько упаковок трусов. У меня обильные выделения быди и послеродовыми прокладками пользовалась и дома. А трусы и в родах использовала (не очень удобно тряпочку между гог держать) и все время прибывания в роддоме, чтоб хоть лишней стиркой не утруждать себя). Есди чего-то будет мало, я думаю есть кто-нибудь кто может еще привезти.
Всех анонимов аноним• 15 апреля 2014
одноразовые трусы не нужны, тоже думала сначала брать, но не понадобились, прокладки брала сени в чистом доме, набрала 2 упаковки, 1 мах, другие средние, так вот мах, размер как памперс 5 наверно, гигант...а насчет ветошей, Вы не правы, очень удобно. я дома ими пользовалась, в прокладках не могла ходить. Фин. возможность есть покупать, но не удобно, но это мне. У меня еще остались по пол пачки и тех и других, вот как-то так)))
Жена миллионера• 15 апреля 2014
мне хватило 6 трусиков, и обычные прокладки котекс ночные.
Головная• 15 апреля 2014
мне хватило упаковки прокладок, потом начала использовать обычные, а трусов в упаковке вроде 5шт, у меня ушло 3шт, потом перешла на тож на обычные труселя
Шкала Радости• 15 апреля 2014
Трусиков штук 5 ушло, а прокладки у меня были олвейс ночные на макс капель - пачка
Еленка 25• 15 апреля 2014
2 уп прокладок и одна трусиков, как раз их и не хватило, теперь я понимаю. что надо брать всего по два. главное угадать с размером трусиков. прокладки бирите самые большие.
Жена миллионера• 15 апреля 2014
ох и ник у Автора, это уже оскорбительно со стороны админов.
Шкура Шуры• 15 апреля 2014
Мне хватило пяти трусиков и где-то 6 прокладок послеродовых, после перешла на обычные тоненькие и всё. 2дня были очень сильные выделения и обычные прокладки с максимумом капелек не спасли бы, а потом как обычные месячные.
ИзЮмрудная• 15 апреля 2014
Ветошь может и удобна когда она в трусах. Я рожала в роддоме, в котором нельзя было однвать трусы обычные, либо одноразовые, либа просто между ногами тряпочку держать. Хочу посмотреть на человека, которому в схватках хотелось еще и о тряпочках всяких думать
МамаЮля• 15 апреля 2014
у меня была пачка прокладок, все не использовала, подарила соседке по палате, т.к. у нее были только ежедневки.
трусы брала мазеровские, 5шт в упаковке, одни только остались.
Баба Яга• 15 апреля 2014
пользовалась и тем,и другим.Прокладок за 3 дня в роддоме ушло 2 пачки(макси) и 3-ю начала.Одноразовых трусов ушла одна упаковка(5 шт).Особой надобности в одноразовых трусах не обнаружила.А их одноразовость больше говорила об их качестве-после каждой попытки снять они рвались,потому что не имеют свойства растягиваться,а в большем размере трусов я бы потерялась.Возможно их рекомендуют именно потому что они не прилегают,’дышащие’ типа,но с таким же эффектом можно взять простые х/б модель ’бабушкина молодость’.
Голубец• 15 апреля 2014
у каждого по разному бывает...

у меня была упаковка одноразовых трусиков, но использовала 2 или 3 пары..
прокладок пачки 2 ушло (разных, в роддом самые большие и толстые белла брала - у них поверхность не ’пластиковая’ как у многих, например у олвейз ультра, они в самый раз), но для РД одной хватило, а потом уже сама докупила какие то обычные ночные...

сейчас вот опять готовлюсь к родам - купила послеродовые белла только потому что все сразу в интернетмагазине специализированном заказывала... ну они длинные...)))
а так принципиальной разницы не вижу, берите какие проще купить...
ИзЮмрудная• 15 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
есть одноразовые трусики шортиками с резиночками, ничего не рвется)
Попипиповна• 15 апреля 2014
Мне хватило одной упаковки трусиков (кажется 5 штук) и упаковки урологических прокладок.
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
Ответ дляГолубец
у каждого по разному бывает...

кинье ссылочку на магазин
Эскиз бесконечности• 15 апреля 2014
а я в первую брала урологические и сейчас о них думаю, только пока еще не купила.
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2014
как и многие, я обошлась 5-ю трусиками одноразовыми и пачкой урологических прокладок (20 штук). одноразовые очень выручили. меня разрезали, ноги поднимать было очень больно, чтобы одеть трусы и снять. а тут разорвал трусы и выбросил. одевать сложнее конечно было...у меня трусики были КанполБэби, очень хорошие.
Чёрти Шо• 15 апреля 2014
Ушло 3 шт трусов и пол пачки прокладок послеродоых (быстро перешла на обычные, так как не так сильно заливало как после первых родов)
Голубец• 15 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
кинье ссылочку на магазин
http://pampik.com/
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
Ответ дляГолубец
http://pampik.com/
Благодарю!)