Мирослава809• 15 апреля 2014
Ответ дляименно она
Донецкая обл.нету. И говорят неизвестно когда будут.
Я сегодня в приват заходила,сказали начеслений нет и не знают когда будут. Я из Горловки
Звонила сегодня в фонд соц страхования, сказали что нет финансирования, маленькую часть им с казначейства перевели, досталось частично кое кому, основная часть не получила. Я в том числе ничего не получила. Не известно когда будет, сказала сотрудник соц страхования. Каждый день они звонят и узнают, в ответ финансирования нет. Донецкая обл
elenavlady• 15 апреля 2014
Харьковская область ПриватБанк
Не получили! Звонили в Киев, сказали понедельник-вторник всем дадут. Но пока тишина. Может это связано с событиями в Донецкой области? И нам специально задерживают?