Банка с бутылками• 15 апреля 2014

Болела ли у вас грудь во время беременности?

Собственно и весь вопрос)

Болезненность все время, уже 20-я неделя. Болит иногда очень сильно, иногда на время затихает, налитая все время, иногда как прострелы в ней. Ношу специальный бюстгальтер, это немного убирает дискомфорт.
Читала, что у некоторых перестает болеть после нескольких первых недель беременности.
Нормальная ли такая болезненность, стоит ли бить тревогу? Или у вас было так же? поделитесь пожалуйста.
Украиночка• 15 апреля 2014
да, болела. все время.

Малявка-козявка• 15 апреля 2014
У меня всю беременность болела. А беременностей я выносила три. Но врача предупредите, если Вам дискомфортно.
ДваДваВосемь• 15 апреля 2014
Да!!!!! у меня болела и наливалась, ближе к лету в последние месяцы под грудью была сыпь которая чесалась, ходила к дерматологу сказали что нормально гормональный перестрой мазала детским кремом
Холодная каша• 15 апреля 2014
ужасно болела, я спать на боку могла только с дополнительной подушкой. потом она перекочевала под животик )))
Шумелка Мышь• 15 апреля 2014
все время болела:(((
Дайте подуться• 15 апреля 2014
первая неделя был не боьшой дискомфорт, а потом ни чего не было. Налитая, но дискомфорта не было. У каждого по разному, сообщите своему врачу, он должен знать о всех ваших ощущениях.
Хомяк с пастой• 15 апреля 2014
У меня не болит. Растет, наливается, а не болит. Может это со мной что-то не так? смотрю у всех болит
Невидимка• 15 апреля 2014
У меня с первых дней сильно болела и соски тоже. Потом примерно на неделе 12-й боль утихла я так обрадовалась, думала беременность рассосалась и я теперь буду жить нормальной жизнью. Но буквально через дня 2 снова начала болеть. Ужас. За что такое наказание? Кому и что я плохого сделала что меня так наказывают высшие силы?
Хомяк с пастой• 15 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
беременность рассосалась? Кому и что я плохого сделала что меня так наказывают высшие силы? тоесть беременность у вас нежелательная?

Бегущаяпо• 15 апреля 2014
Да, болела. Ещё до того как узнала что беременная, мужу говорила что болит - он ’Беременная)))’