Сижу на стуле• 15 апреля 2014

Девочки, как думаете покатит на выпуск платье?доча светловолосая

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/65/208801/...
автор Сижу на стуле • 15 апреля 2014
выпускной в саду

Kat_Rina• 15 апреля 2014
ой)))
даааа
Бабка в тапках• 15 апреля 2014
супер, мені дуже подобаїться.
LoraLollita• 15 апреля 2014
красота! Но будет ли удобно ребенку в длинном платье
Любовь_Любовь• 15 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
выпускной в саду
Покатит.Очень красивое платье
Схема сыра• 15 апреля 2014
супер, мені подобається.
Nataliya_avs• 15 апреля 2014
красивое, но я бы другой цвет выбрала для светловолосой, голубой к примеру

Katagina• 15 апреля 2014
Красотища
Серьезная баба• 15 апреля 2014
красивое, но длина .....
Yelenashiyan 1971• 15 апреля 2014
Супер!!!
На перекуре• 15 апреля 2014
Да.
миссАрфография• 15 апреля 2014
светловолосой да, о вот если бледнокожая, тут подумать нужно. А платье очень красивое! Поделитесь ссылочкой.
girlberry• 15 апреля 2014
да,красивое,только сумочку бы не одевала ребёночку,дешевит весь образ
Оцененная• 15 апреля 2014
Красотулька ваша девочка будет
И с цветом мне кажется угадали, можно еще светлую сирень взять.
ФФФФристайла• 15 апреля 2014
Мне длина не нравится. Я своей дочке брала короче. До колена.
автор Сижу на стуле • 15 апреля 2014
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Маманя• 15 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
И белые нарукавники тоже дешевят, без них очень красивое платье.
автор Сижу на стуле • 15 апреля 2014
Ответ дляgirlberry
а перчатки?
КоролеВешна• 15 апреля 2014
Красивое, но ребенку будет с длинной тяжело. Они же будут бегать, веселиться, танцевать. Она будет цепляться постоянно. Красиво но не практично((

автор Сижу на стуле • 15 апреля 2014
Ответ дляМаманя
я думаю может митенки коротенькие из того же материала или вобще без ничего
Губка Боб• 15 апреля 2014
Очень нравится, сама на них смотрела) Только мне кажется, если очень светленькая, то может лучше бирюзовое?
Any• 15 апреля 2014
Всем противникам длинного))) Я тоже была против. но дочка захотела именно длинное принцессино на выпуск в саду. Посмотрели фото у знакомых, которые выпустились.. на общем плане даже очень стильные, но короткие проигрывают, ребенок расстраивается. и я сдалась - не у меня выпуск. Заказала длинное, уже даже пошили. А на неофиц. часть с аниматорами оденет нарядное покороче (покупали на Колсе).
Дмитрия• 15 апреля 2014
очень красивая девочка будет!!! Прям завидую, у меня 2 парня...
Lestata• 15 апреля 2014
Шикарно! Доча будет очень красивая!) Я маме тоже скандал закатила, когда она не хотила купить длинное платье. Слезы помогли и я была довольна)) Потом платье было успешно продано и все довольны...