У нас в городе такой ужас творится...Летают очень низко самолеты,чтоб не слышно было стрельбы и взрывов...вообщем бомбят аэродром...страшно,капец...
maxx112007• 15 апреля 2014
Ответ дляursula
А Вы уверены, что там русские?
А кто? Мирное безоружное население, которое хочет территориальной целостности? А нехорошие истребители просто так прилетели?
hopta_anna• 15 апреля 2014
Ответ дляименно она
Блин муж пошел на аэродром,теперь сиди и переживай...
Вы пустили? Хотя, я понимаю, что мужчин не остановишь, но я бы как могла держала. Помню, когда мой на майдан собирался я плакала, умоляла, это его останавливало
Ответ дляursula
Капец, бтры отстреливаются , самолеты ведут прицельный огонь, один пытается сесть.
Прилетело еще 2 вертолета.
Ужасссссс.
У меня такое ощущение, что это именно та провокация к которой готовился ЮВ.
Смысл, уничтожить большое кол-во укр. войск в одном месте, списать на Россию....
Прилетело еще 2 вертолета.
Ужасссссс.
Вы в сознании?
Ответ дляhopta_anna
Я не знаю, что в голове у мамаш, которые детей как щит ставят (это ж стратегия Путина). Я бы за ни за что и не за какую Россию, Америку и вообще не за какие деньги не вывела бы своего ребенка
Почему же стратегия Путина? А на майдан разве мамаши с детьми не приходили? Что-то вы уже подзабывать начали.
Ответ дляDevuwka11
Какой стеб???? Украина реально разделилась на 2 части, одни при поддержке америки, вторые при поддержке россии, одни хотят в европу, другие в россии, две равноправных части, понимаете? у каждой-своя правда, но это не дает одним право бомбить других, поэтому вопросы ваши-наши, что не понятного.
Вы, простите, чушь несете. Никакая ’одна часть Украины’ не бомбит ’другую часть Украины’. Сейчас идет антитеррористическая операция МВД и СБУ.
Все остальные проблемы должны решаться переговорами с активистами и представителями регионов, которые считают себя обделенными. Всех регионов Украины. Язык, полномочия, все что хотите, но без автоматов и ультиматумов. На востоке и западе - идентичные проблемы. Мы все недовольны временной властью в Киеве. 25 мая - выборы. Получим легитимного президента, уберем внешнее вмешательство и все у нас наладится.
hopta_anna• 15 апреля 2014
Ответ дляmamaTimaFeya
ходили на майдан с детьми, но в мирное время. когда горели шины, стреляли я не видела там детей. беглые подростки может и были, а деток не было.
Кстати моего племянника выгнали с европейской площади, позвонили сестре и попросили забрать, ему 16
Ответ дляLeopardess
Как это не было? А на чьей территории проходила 2-я мировая? Моя семья всю войну в оккупированном Харькове жила под взрывы бомб. И не так давно это было.
К сожалению, нас мало волнуют события вдали от нас - будь то во временном или территориальном плане. Почему-то военные действия в Сирии нам кажутся делом незаурядным, а у нас - это что-то невиданное. Все как всегда, все как везде.
украина - миролюбивая, маленькая аграрная страна. и ни с кем с 1991 года выйдя из состава не воевала, в отличии от россии. Поэтому дико видеть весь этотужас
Ответ дляhopta_anna
Я тоже только что плакала и умоляла.он все равно меня оттолкнул и пошел.если бы не его друг который зашел,он бы дома сидел.А так у этого друга,знакомый как раз командир вот этих войск.говорит там выдают жилеты и оружие чтоб стрелять.
hopta_anna• 15 апреля 2014
Ответ дляКапитоха
Ни я, не мои друзья не водили. И не путайте, майдан (изначально мирную революцию) и военные действия двоих стран.
Ответ дляDevuwka11
А я не хочу ни в Америку,ни в Европу,ни в Россию и на какую мне сторону?И таких как я очень много.
Ответ дляursula
Удалено администрацией...
Перестаньте истерить!Кто Вас сейчас расстреливает?А Вы не думали о том,что завтра или послезавтра в вашем городе могли что угодно устроить и к кому бы вы тогда кричали,почему никто непонятных людей с автоматами не убрал?Капец,от вас истерика так и прет
Ответ дляursula
Удалено администрацией...
Открою Вам секрет-Власть не любит никто, по разным причинам, но любить ее не за что. Просто у нас как бы война и если удем в этом время власть свергать-это на руку противнику. Так что ждем выборов, референдумов чего угодно, я лично против тех, кто сейчас в Раде.
Ответ дляDevuwka11
смотрю новости по тв:
-украинская армия штурмует аэродром,
-украинская армия с бронетехникой входит в Славянск,
-в результате штурма аэродрома есть раненые
-украинская армия штурмует аэродром,
пипец, вот зачем спрашивается?...
на аэродроме до сегодня все было спокойно, в городе (кроме захвата милиции, которую уже освободили и отчистили от барикад) тоже
Девченки с Краматорска держитесь. Я вообще не смотрю телевизор после референдума в Крыму. Принципиально не читаю пол. темы. Но тут конечно,в шоке и рассержена на свою страну ,на Путина, на американцев. как же все достали,не дают жить спокойно,про цену уже вообще не хочу говорить. Лезут и лезут к НАМ! такая погода хорошая и расстраивает СТРАНА!
Ответ дляursula
Законные военнослужащие аэродрома - украинская армия.
Чего Вы в дурочка играете?
Вот причем тут в дурочка, я вот тоже три листа прочитала ничего не понятно только истерите, чьи самолеты летают, кто кого обстреливает, кто отстреливается ничерта не понятно, кто у вас наши а кто ваши)))
Одна истерика конкретики никакой...
hopta_anna• 15 апреля 2014
Ответ дляименно она
Мама дорогая. Держитесь, Вы знаете в вашей ситуации, наверное и я бы своего не остановила
Ответ дляНикуська
Конечно! Есть записи переговоров, есть видео, или вы всю жизнь собирали на автоматы и на экипировку? Нефиг делить нашу укр. землю, не нравится тут жить - никто не держит! А войну вы сами попросили!
Девушка, не надо тут всех под одну гребенку
большая часть донецкой обл ничего не просила, люди спокойно себе продолжали работать
просили, а точнее выпрашивали, кучка бабок и личностей сомнительного вида по выходным у нас под исполкомом - это что касаемо Краматорска
Ответ дляЯна123
спасибо,постараемся держаться