именно она• 15 апреля 2014

Девочки Аж страшно становится.

У нас в городе такой ужас творится...Летают очень низко самолеты,чтоб не слышно было стрельбы и взрывов...вообщем бомбят аэродром...страшно,капец...
Ира20012• 15 апреля 2014
Ответ дляAerhildis
Вы, простите, чушь несете. Никакая ’одна часть Украины’ не бомбит ’другую часть Украины’. Сейчас идет антитеррористическая операция МВД и СБУ.
Все остальные проблемы должны решаться переговорами с активистами и представителями регионов, которые считают себя обделенными. Всех регионов Украины. Язык, полномочия, все что хотите, но без автоматов и ультиматумов. На востоке и западе - идентичные проблемы. Мы все недовольны временной властью в Киеве. 25 мая - выборы. Получим легитимного президента, уберем внешнее вмешательство и все у нас наладится.
Не ерундите! Ваша операция идет против людей, мирных людей, которые защищают свои убеждения!

Aerhildis• 15 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Например Турчинов позвал ООН, чтобы убрать мирных граждан, которые не согласны с его политикой! У НАС НЕТ РУССКИХ ВОЕННЫХ, ТАМ СТОЯТ НАШИ ЛЮДИ! И правительство это прекрасно понимает!
Это неправда. Никто мирных не трогает. Мирных людей с автоматами не бывает. С любой стороны.
Iva_no• 15 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Удалено администрацией...
ЛизаветаЛ• 15 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Нет там ООН. Зато есть масса доказательств, что есть русские военные, которых в Крыму тоже якобы не было.
А если военный аэродром захвачен, а это военный аэродром страны Украина, то шо вы думали будет? Тем более есть пример - Крыма, когда ничего не делали, а ждали. Страна будет себя защищать, это дураку понятно.
А если захватит в России военный аэродром, или еще где? Что будет? Тотоже.
К@тен@• 15 апреля 2014
Ответ дляZaxarushka
Это вообще как держаться России??????????????? Тогда это простит..ия называется. Типа у кого лучше туда и перейдем... Так в Раше тоже шо и у нас почему никто этого не может понять
ну как сказать ’никто’?))) тут же полфорума ’сепаратистов’, как выразилась девушка где-то выше))))
lollik• 15 апреля 2014
Ответ дляvickett
девочки, да неужели вас не пугает такой сосед, который при первой возможности внаглую будет у вас что-то красть?? ладно еще зимой было спорить, идти к европе или к россии, а сейчас-то результат налицо!! и единение нужно именно для этого - избавиться от этого соседа!! а иначе будем и дальше жить в страхе, чего же еще может захотеть Путин. лично мне еще зимой было как-то без разницы, в ес или в таможенный. но сейчас... таких добродетелей как наш российский сосед мне уж точно не хочется(((
Что нам сосед, когда свои же своих мочат. Это страшно!!! Вот это трагедия!
Iva_no• 15 апреля 2014
Ответ дляAerhildis
ага ))) их пометили красными точками и в них не стреляют )))вы сами читаете что пишите?
Ира20012• 15 апреля 2014
Ответ дляAerhildis
Да чтовы, у нас в стране мирные бывают с коктелями молотова ,цепями и битами!
Кaтя• 15 апреля 2014
Ответ дляК@тен@
не нааааадо, войну просил Майдан. Кричали, что, если без вонйы никак - быть войне, а Восток только подхватил эту ’мега-идею’ Майдан установил одно ’шикарное’ правило: Кто сильнее, тот и прав. Вот и получаем.
А мне кажется, уже давно, между прочем, что пора украинцам объединяться во имя будущего, а не продолжать кусаться по причине прошлого. Но, это так, мое мнение...

Ledenchik• 15 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Вы знаете, посмотрела сегодня видео автопробега с укр. флагами в Доброполье, так тепло стало на душе, что так много людей не хочет в рашку, а как зайдёшь на форум почитаешь антимайдановцев, так такое ощущение, как буд-то мы им всю жизнь какашки на порог подкладывали, так ненавидят тех, кто любит Украину:(

З.Ы. Простите остро реагирую, мужа призвали, боюсь чтоб к вам не отправили:(
Девушка,опомнитесь - хватит про Рашку. У нас свои убивают своих!
Aerhildis• 15 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Какое убеждение нужно защищать с автоматом в руках? Что, бандеровцы приезжали ночью резать спящих краматорчан? Если это правда, тогда я иду к вам на помощь и буду отбиваться от правого сектора руками и ногами.
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляКапитоха
Почему же стратегия Путина? А на майдан разве мамаши с детьми не приходили? Что-то вы уже подзабывать начали.
потому что Путин сам в интервью сказал. что мы будем ставить впереди своих военных ваших женщин и детей, посмотрим как будете по ним стрелять
Ира20012• 15 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Покажите хоть одно! Власть только какуюто муть предъявляет в качестве доказательств!
К@тен@• 15 апреля 2014
Ответ дляvickett
так а как же объединяться для ’избавления от соседа’, если полстраны хочет под крыло к тому самому соседу?
Aerhildis• 15 апреля 2014
Ответ дляIva_no
С автоматом - не мирный. Без автомата - мирный. Нормально? И метки не нужны.
Никуська• 15 апреля 2014
Ответ дляК@тен@
Майдан НИКОГДА не объявлял войну против своего народа, против преступной власти может быть, но не против государства Украины! Вот в чём отличие, там боролись из любви к стране, а Вы из ненависти против своих сограждан!
vickett• 15 апреля 2014
Ответ дляКапитоха
почему? а вы не видели его прессконференцию, когда он прямым текстом сказал ’наши солдаты будут ставить их (укр.) женщин и детей впереди,(а потом еще раз повторил, ’не сзади, а впереди’) и мы посмотрим на тех командиров, которые будут отдавать приказы стрелять в своих же’ - у меня мурашки от таких слов и сейчас...
Ира20012• 15 апреля 2014
Ответ дляAerhildis
Причем бандеровцы? Их, мирных, хватало на майдане.
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
В Росии не церемоняться, сразу или под суд или смерть.

shopogolik68• 15 апреля 2014
Ответ дляvickett
МЕНЯ ПУГАЕТ ТОЛЬКО АРМИЯ, КОТОРАЯ ИДЕТ НА СВОЙ НАРОД. ИМХО
ЛизаветаЛ• 15 апреля 2014
Ответ дляИра20012
Еще раз. Если даже это ваши люди захватили военный аэродром, то по-моему можно было предугадать реакцию. Как сказал великий Пу - террористов мочит в сортире.
ebbi• 15 апреля 2014
Ответ дляIva_no
Удалено администрацией...
Послушайте,какие ’мирные’ люди и с какой мирной целью захватывают военные аэродромы?А если завтра они захватят атомную станцию у вас пятая точка не сожьмется и Чернобыль в глазах не замелькает,что какому то уроду придет в голову какуб то не ту кнопочку нажать?или вся страна должна стать заложниками людей с автоматм и непонятно с чем в голове?
taniuwa_gg• 15 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
Да жалко діток (( учора показували переговори тих що розстріляли цего офіцера їх цинізм просто вбив ’сделали все на 5 с плюсом„ була в шоці