У нас в городе такой ужас творится...Летают очень низко самолеты,чтоб не слышно было стрельбы и взрывов...вообщем бомбят аэродром...страшно,капец...
Ответ дляAerhildis
Вы, простите, чушь несете. Никакая ’одна часть Украины’ не бомбит ’другую часть Украины’. Сейчас идет антитеррористическая операция МВД и СБУ.
Все остальные проблемы должны решаться переговорами с активистами и представителями регионов, которые считают себя обделенными. Всех регионов Украины. Язык, полномочия, все что хотите, но без автоматов и ультиматумов. На востоке и западе - идентичные проблемы. Мы все недовольны временной властью в Киеве. 25 мая - выборы. Получим легитимного президента, уберем внешнее вмешательство и все у нас наладится.
Не ерундите! Ваша операция идет против людей, мирных людей, которые защищают свои убеждения!
Ответ дляИра20012
Например Турчинов позвал ООН, чтобы убрать мирных граждан, которые не согласны с его политикой! У НАС НЕТ РУССКИХ ВОЕННЫХ, ТАМ СТОЯТ НАШИ ЛЮДИ! И правительство это прекрасно понимает!
Это неправда. Никто мирных не трогает. Мирных людей с автоматами не бывает. С любой стороны.
Ответ дляИра20012
Нет там ООН. Зато есть масса доказательств, что есть русские военные, которых в Крыму тоже якобы не было.
А если военный аэродром захвачен, а это военный аэродром страны Украина, то шо вы думали будет? Тем более есть пример - Крыма, когда ничего не делали, а ждали. Страна будет себя защищать, это дураку понятно.
А если захватит в России военный аэродром, или еще где? Что будет? Тотоже.
Ответ дляZaxarushka
Это вообще как держаться России??????????????? Тогда это простит..ия называется. Типа у кого лучше туда и перейдем... Так в Раше тоже шо и у нас почему никто этого не может понять
ну как сказать ’никто’?))) тут же полфорума ’сепаратистов’, как выразилась девушка где-то выше))))
Ответ дляvickett
девочки, да неужели вас не пугает такой сосед, который при первой возможности внаглую будет у вас что-то красть?? ладно еще зимой было спорить, идти к европе или к россии, а сейчас-то результат налицо!! и единение нужно именно для этого - избавиться от этого соседа!! а иначе будем и дальше жить в страхе, чего же еще может захотеть Путин. лично мне еще зимой было как-то без разницы, в ес или в таможенный. но сейчас... таких добродетелей как наш российский сосед мне уж точно не хочется(((
Что нам сосед, когда свои же своих мочат. Это страшно!!! Вот это трагедия!
Ответ дляК@тен@
не нааааадо, войну просил Майдан. Кричали, что, если без вонйы никак - быть войне, а Восток только подхватил эту ’мега-идею’
Майдан установил одно ’шикарное’ правило: Кто сильнее, тот и прав. Вот и получаем.
А мне кажется, уже давно, между прочем, что пора украинцам объединяться во имя будущего, а не продолжать кусаться по причине прошлого. Но, это так, мое мнение...
Ответ дляНикуська
Вы знаете, посмотрела сегодня видео автопробега с укр. флагами в Доброполье, так тепло стало на душе, что так много людей не хочет в рашку, а как зайдёшь на форум почитаешь антимайдановцев, так такое ощущение, как буд-то мы им всю жизнь какашки на порог подкладывали, так ненавидят тех, кто любит Украину:(
З.Ы. Простите остро реагирую, мужа призвали, боюсь чтоб к вам не отправили:(
Девушка,опомнитесь - хватит про Рашку. У нас свои убивают своих!
Ответ дляИра20012
Какое убеждение нужно защищать с автоматом в руках? Что, бандеровцы приезжали ночью резать спящих краматорчан? Если это правда, тогда я иду к вам на помощь и буду отбиваться от правого сектора руками и ногами.
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляКапитоха
Почему же стратегия Путина? А на майдан разве мамаши с детьми не приходили? Что-то вы уже подзабывать начали.
потому что Путин сам в интервью сказал. что мы будем ставить впереди своих военных ваших женщин и детей, посмотрим как будете по ним стрелять
Ответ дляЛизаветаЛ
Покажите хоть одно! Власть только какуюто муть предъявляет в качестве доказательств!
Ответ дляvickett
так а как же объединяться для ’избавления от соседа’, если полстраны хочет под крыло к тому самому соседу?
Ответ дляК@тен@
Майдан НИКОГДА не объявлял войну против своего народа, против преступной власти может быть, но не против государства Украины! Вот в чём отличие, там боролись из любви к стране, а Вы из ненависти против своих сограждан!
Ответ дляКапитоха
почему? а вы не видели его прессконференцию, когда он прямым текстом сказал ’наши солдаты будут ставить их (укр.) женщин и детей впереди,(а потом еще раз повторил, ’не сзади, а впереди’) и мы посмотрим на тех командиров, которые будут отдавать приказы стрелять в своих же’ - у меня мурашки от таких слов и сейчас...
Ответ дляAerhildis
Причем бандеровцы? Их, мирных, хватало на майдане.
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
В Росии не церемоняться, сразу или под суд или смерть.
shopogolik68• 15 апреля 2014
Ответ дляvickett
МЕНЯ ПУГАЕТ ТОЛЬКО АРМИЯ, КОТОРАЯ ИДЕТ НА СВОЙ НАРОД. ИМХО
Ответ дляIva_no
Удалено администрацией...
Послушайте,какие ’мирные’ люди и с какой мирной целью захватывают военные аэродромы?А если завтра они захватят атомную станцию у вас пятая точка не сожьмется и Чернобыль в глазах не замелькает,что какому то уроду придет в голову какуб то не ту кнопочку нажать?или вся страна должна стать заложниками людей с автоматм и непонятно с чем в голове?
taniuwa_gg• 15 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Удалено администрацией...
Да жалко діток (( учора показували переговори тих що розстріляли цего офіцера їх цинізм просто вбив ’сделали все на 5 с плюсом„ була в шоці