Усатая полосатая• 15 апреля 2014
Как вам мое творчество ? Надо выбрать один вариант из трех
решила на досуге сделать себе с мужем индивидуальные обложки на украинский сначала паспорт, а теперь думаю какую же из тех вариантов выбрать? материал кожа будет)
кому не нравиться ,кто не понимает, все не творческие личности -проходим мимо))
Результат:
вже голосів:
84 (44.92%)
66 (35.29%)
30 (16.04%)
просто интересно посмотреть
7 (3.74%)
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2014
может еще варианты поискать?
Задумка интересная,но какая то грустная)
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
мимо...хотя с творчеством на ты...не впечатляет совсем...
я только учусь, первая работа практически самостоятельная)) покажите свои если есть лучше у вас работы?
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может еще варианты поискать?
это я сама сделала, я не искала варианты))
АнтиТанкист• 15 апреля 2014
а на первой такое впечатление, что мужчина убегает из Украины куда-то далеко-далеко с чемоданом...
ГендиреХтор• 15 апреля 2014
Автор, не то, чтобы совсем не нравится. Но все они, лично у меня вызывают отрицательные эмоции. Может что-то другое?
1. О том, что это девушка - поняла не с первого раза. первый раз показалось ,что это цесарка или индюшка с гребешком, как-то так. Мужской - вообще аут. Сразу ассоциация с бегущим Яныком, сорри
2. Такое ощущение, что на допросе
3. Пустые лица = зомби.
ищите еще
Т.к. идея отличная!
2. Такое ощущение, что на допросе
3. Пустые лица = зомби.
ищите еще
Т.к. идея отличная!
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну может и так)) я не самый большой патриот Украины, как и муж))
ПорноБелка• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
да не слушайте никого.Все у вас классно.Пусть свои покажут сначало,а потом будут критиковать других
АнтиТанкист• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вы очень негативно воспринимаете критику, не показывайте значит никому свои шедевры и все, критики не будет.
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
2. Такое ощущение, что на допросе
3. Пустые лица = зомби.
ищите еще
Т.к. идея отличная!
2. Такое ощущение, что на допросе
3. Пустые лица = зомби.
ищите еще
Т.к. идея отличная!
такая задумка в 3 варианте- открываете - а там идентичное фото только с лицом на первой страничке)
АнтиТанкист• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
зачем тогда этот выпендреж?
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
так покажи свои работы, вы же на ты с творчестью, разве сложно, я хоть посмотрю как это, когда на ты ))
Смурфетта• 15 апреля 2014
Все не очень. Дешевенько. У нас кожаные ручной работы украинского производства. За границей постоянно обращают внимание и спрашивают, где такие взять.
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
зачем тогда этот выпендреж?
я гражданин Украины, пусть и не патриот и украинский паспорт у меня ассоциируется с флагом, а еще я творческая личность и многое делаю себе сама , чтобы быть индивидуальность))
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
так я для себя, не на продажу вообще то))) я не мастер и не профи, я учусь))
Смурфетта• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А из чего они должны быть сделаны?
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
покажите свои есть у вас они парные , или не сможете показать?)
АнтиТанкист• 15 апреля 2014
я не говорила, что с творчеством на ты. девушка, вы что-то перепутали. а вообще как покупатель никогда бы на такое не повелась, как-то все безлико.
Скорая помощь• 15 апреля 2014
мне нравится первый,но не могу понять,поэтому проголосовала за то,что понятнее-второй.
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
А из чего они должны быть сделаны?
я буду делать из цветной кожи ))
АнтиТанкист• 15 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
учитесь дальше
Усатая полосатая
• 15 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я и не продаю вообще то))