Ваша прЭлесть• 15 апреля 2014

Операция по удалению межпозвоночной грыжи

Девочки, быть может кто-то делал недавно такую операцию в Киеве. Во сколько обошлось? Спасибо
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
обошлось отцу в 8000 тис. грн = 3 тис на таблетки потом

Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
всего вышло 11 000 тис.
Сижу на стуле• 15 апреля 2014
Мужу делали месяц назад в Кировограде, обошлось где то около 5, из них 2 врачу, всё прошло без осложнений, если с осложнениями то 6-8
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
всего вышло 11 000 тис.
Хуже не стало?
автор Дашенька_ • 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
всего вышло 11 000 тис.
Делали в институте нейрохирургии?
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
Ответ дляДашенька_
Делали в институте нейрохирургии?
нет, в больнице БСП На Лесном, там у врача, говорили, золотые руки, так оно и есть)
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хуже не стало?
от чего? от операции - нет....все прошло без осложнений.

Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
Маме моей тоже нужно делать, но кум сделал 2 года назад, операция прошла хорошо, а через 2 месяца стало хуже и теперь 1,5 года вообще не ходит. Вот теперь думаем...
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
там нужно 3 месяца востанавливатся, не перегружатся и тд и за руль нельзя, что б не стало хуже...это все так щепетильно...даже можно с кровати встать не правильно и все(
Ромашка_Бегемотовна• 15 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
кошмар
Екатерина Гиреш• 15 апреля 2014
зато если все делать правильно, все будет хорошо) мы тоже переживали, но хорошо, что все хорошо. Кстати много лежать тоже вредно, папа выходил на прогулки вечерами пешие по лесу и т.д
Кнопкотык• 15 апреля 2014
Я делала в госпитале МВД,условия отличные и нейрохирурги замечательные.по цене уже не помню,пять лет прошло,где-то около четырех тысяч все обошлось-там официально платила за палату и питание, плюс врачу индивидуально.все прошло хорошо,теперь проблем со спиной нет,ттт.