Подскажите пожалуйста в каком ресторане или кафе отпраздновать свадьбу на 40-50 человек??? Хотим чтобы гости сыты остались и можно конечно так чтобы на второй день хватило)))
Рву и мечу• 15 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы хотя бы город написали или вам все равно?тогда кафе Березка

Волшебная палочка• 15 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сообщите пож. цену за банкета на человека в кафе Березка?
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2014
р-н Москва(с.Погребы) но не дешево,предупреждаю сразу,
р-н Диканька
р-н Сваты
ну и всеми любимый Мираж-парк.
р-н Диканька
р-н Сваты
ну и всеми любимый Мираж-парк.
Автор, на Троещине кафе много, могу дать совет, прежде всего вам нужно заглянуть в инет, и выбрать несколько кафе, потом нанести туда визит, посмотреть сколько посадочных мест и есть танцевальная площадка. ВАЖНО - кухня- меню. Непременно нужно попробовать кухню заведения, иначе вам такое подадут...
, деньги выбросите только. Потому сначала отзывы и дегустация основных блюд - и только потом выбор
кнопкодав• 15 апреля 2014
Оч нравится по меню и особенно по цене - это банкеты во ’Владе’ и ’Елизовете’ (около 350 грн, причем столы - поооолные). Оч классно и вкусно - ресторан ’ Рим’ по Гостомельской трассе. (ок 500грн)
Неугомонная• 15 апреля 2014
Ответ дляИли
Город Киев, троещина
За Троещиной есть классный комплекс Зверобой
Мы там день рождения мужа праздновали! Кухня - отличная!
Неугомонная• 15 апреля 2014
Ответ дляИли
Мы заезжали в Москву, квартал и 12 месяцев пока , об етих ниче не известно
В Москве кухня не очень, я там на свадьбе у друзей была ..
кнопкодав• 15 апреля 2014
Ответ дляИли
300- макс 450
Ну это ооооочень значительно сужает круг поисков. Кафе на Виноградаре (озвучены выше) подходят по цене.