Чарівна патика• вчера в 23:03
Кто смотрит блогера Osia? разводятся
Такая пара была красивая, как жаль.
Чарівна патика
• вчера в 23:07
Ответ дляСоседушка
Ося, тебя никто не знает, хватит пиариться
прогуглите
Чарівна патика
• вчера в 23:07
Ответ дляДівчина Гілмор
Херасє? З Томеком? Серйозно?!
останнє відео у неї
Чарівна патика
• вчера в 23:07
Ответ дляДівчина Гілмор
Афігеть! Двоє дітей! А така любов була
ага
Аль де Барановна• вчера в 23:08
Они уже 2 года не живут вместе, это она сейчас просто сообщила.
П.с я в палате Оси на Багине иногда бываю
Чарівна патика
• вчера в 23:09
Ответ дляДівчина Гілмор
А чого?
думаю що в нього є інша, бр у відео Оля каже що вона програла 😐
МЕСТО_Встречи• вчера в 23:09
Давно уже вроде писали, но не удивлена. Она всегда в открытую гнала на свекровь
Дівчина Гілмор• вчера в 23:09
Ответ дляЧарівна патика
От паразііііт!
Чарівна патика
• вчера в 23:10
Ответ дляАль де Барановна
ого, 2 ? а вроде куда то ездили вместе недавно
Дівчина Гілмор• вчера в 23:10
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мама чоловіка її не любить?
Аль де Барановна• вчера в 23:11
Ответ дляЧарівна патика
Там еще есть сплетня, что у Томаша уже дитё родилось на стороне )
МЕСТО_Встречи• вчера в 23:11
Боже, я ее смотрела лет 8-9 назад, помню она так старалась, все польские национальные блюда готовила, все традиции соблюдала, так старалась полькой стать)
МЕСТО_Встречи• вчера в 23:12
Ответ дляДівчина Гілмор
Мама чоловіка її не любить?
Я уже не помню всего контекста, но она постоянно на нее во влогах жаловалась свекровь то, свекровь это
Чарівна патика
• вчера в 23:13
Ответ дляАль де Барановна
да от украинки
Дівчина Гілмор• вчера в 23:15
Ответ дляКицюююня
А Ленка 864 с индусом своим еще не разводится?))
Наче нє
Блиск думки• вчера в 23:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Херасє? З Томеком? Серйозно?!
Так он ещё тот абьюзер,у меня был всегда вопрос как она его терпит
И история как уже в браке теплую куртку ей родители покупали
Блиск думки• вчера в 23:21
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вообще не жаловалась
Аль де Барановна• вчера в 23:24
Ответ дляКицюююня
Ой, они такие тошнотные, нафиг ей всё это счастье непонятно. Он же мамкин оладух.
П.с а вот эти доходяги вечно голодные из Индии, там где баба агрессивная, а усушенный мужчинка под марьванной, они еще вместе странствуют, кто смотрит?
МЕСТО_Встречи• вчера в 23:25
Ответ дляБлиск думки
Вообще не жаловалась
Жаловалась она постоянно, я ее смотрела в году так 2017м плюс-минус, 80% контента было нытьё про свекровь и частично про Томека
Дівчина Гілмор• вчера в 23:24
Включила її відео, 10 хвилин саме шматьо. Тема влогу ми рассталісь. Хоть би таймкоди поставила
Чарівна патика
• вчера в 23:25
Ответ дляДівчина Гілмор
наприкінці відео
Блиск думки• вчера в 23:29
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что именно?
Только подарки ей покупала и звала на праздники,а так свекровь в их жизни не участвовала