Ответ дляХомяк с пастой
Как сейчас обстановка?
да пока неизвестно...мужу так и не могу дозвониться...переживаю...
Ответ для@qwerty@
А я вообще в шоке от Кидстаффа. Первый раз зашла на русскую советчицу...и офигела от того что там пишут. Кидстафф у себя активно плодит и поддерживает сепаратизм) о как!
Вроде бы в теме антимайдан админ сделал последнее предупреждение, что за сепаратизм будет банить пожизненно, без права амнистии! Так что скоро или сами успокоятся или админ успокоит!
я из Краматорска. самолеты уже не летают минут 30. была перестрелка о погибших и раненых нет информации. знаем, что не пропускают 2 скорые к аэродрому люди с колорадским лентами. да, слышны были выстрелы, но это в районе 14-15,00. сейчас шла с работы - в городе тихо, люди гуляют. есть фото с площади - не более 20-30 человек митингуют. я думаю основной аргумент: на площади гуляют родители с детьми на колясках, много молодежи с пивом, с наушниками, с телефонами фоткают.
Ответ дляпарапушка
Удалено администрацией...
Ответ дляпарапушка
За самолетами следили, а вот выстрелов не слышали, связи мобильной нет!!! Плохо((((
Ответ дляНикуська
А поняла, та которая ру. А там что, жаловаться нельзя или там всё прощается? Думаю при таких условиях в стране, нужно эти балаганы прикрывать.
там нет кнопки ПОЖАЛОВАТЬСЯ(((( Это упущение Админов,но... я и так не жалуюсь, так что мне всё равно. Пусть беснуются.
Ответ дляпарапушка
Извините, а люди с колорадскими лентами - это кто? Я новости не смотрю, нервов не хватает...