именно она• 15 апреля 2014

Девочкия так понимаю нашу тему закрыли про Краматорск?

caramel35• 15 апреля 2014
и?

em.ma1• 15 апреля 2014
закрыли, только непонятно почему
Ksюша• 15 апреля 2014
Как сейчас обстановка?
caramel35• 15 апреля 2014
Ответ дляem.ma1
закрыли, только непонятно почему
потому, что есть другие темы , где можно аргументированно общаться НЕ ПО ПОВОДУ КРАМАТОРСКА.
тема опять переросла в ср...ч , вот и закрыли
автор именно она • 15 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Как сейчас обстановка?
да пока неизвестно...мужу так и не могу дозвониться...переживаю...
em.ma1• 15 апреля 2014
Ответ дляМаурита
а почему нельзя общаться именно по поводу Краматорска?
@qwerty@• 15 апреля 2014
А я вообще в шоке от Кидстаффа. Первый раз зашла на русскую советчицу...и офигела от того что там пишут. Кидстафф у себя активно плодит и поддерживает сепаратизм) о как!
caramel35• 15 апреля 2014
Ответ дляименно она
держитесь!
em.ma1• 15 апреля 2014
Ответ дляименно она
пишут, что есть погибшие среди военных и мирного населения
одни пишут 18 чел, другие 6 чел

caramel35• 15 апреля 2014
Ответ дляem.ma1
можно)) но именно по поводу КРАМАТОРСКА. А там темка переросла в очередной МАЙДАН-АНТИМАЙДАН. Вот и закрыли!
автор именно она • 15 апреля 2014
Ответ дляМаурита
держитесь!
спасибо
Никуська• 15 апреля 2014
Дима Тихонов @tikhonov_dima 3 мин
в ходе боёв в краматорске погибли 11 человек - RT

ссылка
https://twitter.com/tikhonov_dima
caramel35• 15 апреля 2014
Ответ дляem.ma1
одни пишут 18 чел, другие 6 чел
сейчас будут искажать данные 100%. А правду узнаем только спустя ... лет 15((((
Никуська• 15 апреля 2014
Ответ для@qwerty@
Вроде бы в теме антимайдан админ сделал последнее предупреждение, что за сепаратизм будет банить пожизненно, без права амнистии! Так что скоро или сами успокоятся или админ успокоит!
caramel35• 15 апреля 2014
Ответ дляНикуська
девочка пишет о русской версии Советчицы.
парапушка• 15 апреля 2014
я из Краматорска. самолеты уже не летают минут 30. была перестрелка о погибших и раненых нет информации. знаем, что не пропускают 2 скорые к аэродрому люди с колорадским лентами. да, слышны были выстрелы, но это в районе 14-15,00. сейчас шла с работы - в городе тихо, люди гуляют. есть фото с площади - не более 20-30 человек митингуют. я думаю основной аргумент: на площади гуляют родители с детьми на колясках, много молодежи с пивом, с наушниками, с телефонами фоткают.
Никуська• 15 апреля 2014
Ответ дляМаурита
А поняла, та которая ру. А там что, жаловаться нельзя или там всё прощается? Думаю при таких условиях в стране, нужно эти балаганы прикрывать.
Никуська• 15 апреля 2014
Ответ дляпарапушка
Удалено администрацией...
kakadi• 15 апреля 2014
Ответ дляпарапушка
За самолетами следили, а вот выстрелов не слышали, связи мобильной нет!!! Плохо((((

автор именно она • 15 апреля 2014
некоторые пишут что 11чел.погибло...
caramel35• 15 апреля 2014
Ответ дляНикуська
там нет кнопки ПОЖАЛОВАТЬСЯ(((( Это упущение Админов,но... я и так не жалуюсь, так что мне всё равно. Пусть беснуются.
em.ma1• 15 апреля 2014
Ответ дляkakadi
да, то что связи нет, это капец((
Миссис Пю• 15 апреля 2014
Там все как-то непонятно. Пишут укр.военные взяли аэродром, жертвы с двух сторон, кто ж тогда скорые не пропускает?
kakadi• 15 апреля 2014
Ответ дляem.ma1
да, то что связи нет, это капец((
У меня мама живет недалеко от аэродрома, а дозвониться немогу.
kakadi• 15 апреля 2014
Ответ дляМиссис Пю
Мне тоже говорили что там свои, где правда не известно.
парапушка• 15 апреля 2014
http://hromadske.tv/society/534d4c3259d3f/
это из Краматорска точно
парапушка• 15 апреля 2014
Ответ дляkakadi
на городской звоните. укртелеком работает
Юсенька• 15 апреля 2014
а прочитала, что пострадавших нет
kakadi• 15 апреля 2014
Ответ дляпарапушка
Нет городского, год назад отключили, кто знал
Ярославна• 15 апреля 2014
Ответ дляпарапушка
Извините, а люди с колорадскими лентами - это кто? Я новости не смотрю, нервов не хватает...