Кто крайний?• 15 апреля 2014

Кто покупал сыр с плесенью ?

Как он вам?Вкусный?Какая цена за 1 кг?
Ну вообщем мне бы информацию и ваши впечатление о нем.
спасибо)))
Идеальная оптимистка• 15 апреля 2014
Он как бы разный бывает, на любителя, хороший стоит прилично.

Цикавенная• 15 апреля 2014
я люблю ДорБлю,Бри.
а Вам надо лично попробовать разные сорта и понять нравится или нет
Налитое яблочко• 15 апреля 2014
на любителя, вкус плесени присутствует, цену не помню свыше 100 точно
Секретница• 15 апреля 2014
Разный он и по цене,и по жирности и по сорту.Как вам ответить на ваш вопрос?Да и цены во всех магазинах и городах разные.
Лепешечка• 15 апреля 2014
ела у родственников. как называется - не знаю. но даже они - люди с доходом по нашим меркам выше среднего- покупают когда срок к концу подходит. ну так дешевле. короче первое впечатление - очень соленый. до такой степени что прям б-р--р. а потом - мммм! такой сливочный вкус! короче - вкусно очень!
Жена брата Админа• 15 апреля 2014
Главное не покупайте итальянский сыр с нашей плесенью)) Думаю Вам он не понравится)
Налитое яблочко• 15 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
я люблю ДорБлю,Бри.
+1000000
Неугомонная• 15 апреля 2014
Плесень разная бывает. Я люблю с белой - бри и камамбер. С голубой нравится горгонзола. Цена за 100гр колеблется от 40 до 100грн
ПуГоФФка• 15 апреля 2014
Купить по маленькому кусочку грамм по 50 разных и решите нравиться они или нет.

Выручалка• 15 апреля 2014
я обожаю Дор Блю)))
Катастрофа• 15 апреля 2014
я люблю Дор Блю цену не помню,свыше 100 грн точно.
автор Кто крайний? • 15 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
честно говоря я думала что 1 кг где то 100 грн
Цикавенная• 15 апреля 2014
Дорблюманки, эгей !!!!
Lady_Marmelado• 15 апреля 2014
Мой любимый камамбер - с белой плесенью
автор Кто крайний? • 15 апреля 2014
тогда пишите те что вы любите и какая их цена за 1 кг.
Цикавенная• 15 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
прогуляйтесь в сырном отделе, там весь прайс увидите)
Неугомонная• 15 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
то, что за кг 100грн - это подобие, а не вызревший сыр)
vik@sh• 15 апреля 2014
дор блю 215-250 за кг в Донецке
автор Кто крайний? • 15 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
я не против,но к сожилению я очень занята(((поэтому мне нет когда(((а мне до 19(максимум)!

Зоркая Зорро• 15 апреля 2014
Нравится камамбер... остальные на любителя
Ledenchik• 15 апреля 2014
Я в этом году первый раз Стилтон попробовала, вот это я вам скажу сыр с плесенью, ох вонюч!
А так можно Дорблю с голубой плесенью, он немножко остренький, как бы язык щипет, Бри не впечатлит для первого раза, почти плавленный сырок к какой-то белой безвкусной ерунде
Горгонзола дольче и пиканте весчь! Цена 38 грн. за 350 грамм.
Мой совет купить по малюсенькому кусочку и пробовать, цены конечно
автор Кто крайний? • 15 апреля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а какая цена за 1 кг?
Зоркая Зорро• 15 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
а какая цена за 1 кг?
я в коробочках покупаю... гривен 40 маленькая
автор Кто крайний? • 15 апреля 2014
Ответ дляLedenchik
значит за 500 грн цена будет где то 53 грн.
vik@sh• 15 апреля 2014
Ответ дляLedenchik
бри тоже не понравился меня от этой белой плесени подташнивать немного стало, в общем не понравился.
Ledenchik• 15 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Не не будет, упаковками продается, посмотрела там 300 гр. - 38 грн. - пардон, надо - могу точку сдать.
Za-ba-va• 15 апреля 2014
Сегодня муж купил в Сильпо сыр Донаблу (с голубой плесенью), 184 грн. кг.
Секретница• 15 апреля 2014
Автор,что вас интересует?Для чего вам сыр и цена?Вы хотите купить на пробу или как?Спрашиваете и не могу понять что именно вас интересует?Вкус,цена?Одно дело нам нравиться,другое дело вам не понравиться или понравиться.Или вы на подарок ищите?
Наталья К.• 15 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
я люблю ДорБлю,Бри.
остальные сыры (с зеленой, синей плесенью) ем, но не люблю)))
Божий одуванчик• 15 апреля 2014
А мне мама привезла из Италии сыр Горгонзола. Да и еще такой большой кусок на пол кило. скушать этот сыр мы так и не смогли... Уже и с майонезом и с перцем, ну никак... Мне вонял грязными носками... Пролежал долго в холодильнике, покрылся уже нашей плесенью, так и выбросили. Больше не экспериментируем.