Пи Пи Пилюля• 15 апреля 2014
Каким переводом можно отправить рубли в Крым?
Аннуитет• 15 апреля 2014
при мне в Сбербанке России девушка не смогла получить перевод в рублях,предложили по курсу в грн.
Зашла на 5минут• 15 апреля 2014
вы с какого города, В крыму открываються российские банки ,найдите у себя в городе их филиалы.
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2014
По-моему, согласно новому ЗУ об оккупированных территориях денежные переводы в Крым запрещены.
Хотя могу ошибаться...
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ану-ка, плиз, назовите мне филилы иностранных банков, действующих на Украине, а?
А то согласно ’Положенню про порядок реєстрації та ліцензування банків, відкриття їх підросділів’, утвержденного Постановой НБУ №306 от 08.09.2011 г. на территории Украины ФИЛИАЛЫ иностранных банков функционировать не могут. Могут быть только ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА, которые не оказывают НИКАКИХ ИНЫХ УСЛУГ, КРОМЕ ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ. И уж точно не проводят кассовых операций.
А все банки, которые имеют материнский банк в России, на самом деле являются ОБОСОБЛЕННЫМИ УКРАИНСКИМИ банками, осуществляющими свою деятельность на территории Украины в соответствии с Украинским законодательством. И с российскими ’материнскими’ банками банками связаны только коррсчетами ну и системами платежей. В той же мере, как при наличии определенных взаимных интересов могут быть связаны с ЛЮБЫМ иносмтранным банком.