Солнечный зайчик• 15 апреля 2014
Девчонки, что слышно за детские деньги???
Девочки, кто еще не получил пособие на деток??? Я из Днепропетровска, до сих пор не дали, обычно 10-го давали!!!
380672817508• 15 апреля 2014
киевская обл нет , а кума получиа только 130 грн вернееих сократили до 105 грн
размахер• 15 апреля 2014
Донецкая - сегодня звонила в Собез сказали, что пришло 20%, мне 10-го дали 130 и все
Птица Говоруша• 15 апреля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Уже давно дали спросите у себя в собезе
давно вам дали.а другим нет.
Птица Говоруша• 15 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Запорожская обл, Энергодар, еще никто не получил (дали только по опеке, инвалидам и тем, кто не получает алименты).
Хотя весь остальной район еще 10 числа получил.
Моя мама получает пенсию 15-16. А тут уже она получила а детских нет( Энергодар)
Веселая моль• 16 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Каменка дала все еще 10
Веселая моль• 17 апреля 2014
Ответ дляHelen140879
УРАААА Донецк только что перечислили))))
поздравляю. жмем кулаки, что бы и мы получили.
75В• 17 апреля 2014
Мне тоже ещё не дали Запорожье , хотя знакомым девченкам уже давно начислили! В собезе сказали ждите до конца месяца,финансирования ещё не было :-(