Вареная• 15 апреля 2014
Кто знает детский сад для детей аутистов г. Киев
Обращаюсь к мамам деток аутистов. В садик ходите, в каком районе. В государственный или частный специализированный.
Вареная
• 16 апреля 2014
спасибо всем, можно узнать цену и результаты, после такого как детки стали ходить в садик, начали говорить играть с детками и т.д.
Вареная
• 16 апреля 2014
Ответ дляLiebe
Ходим в центр АБА-терапии
в саду были ровно неделю, в ЗПРР группе
Печерск
в саду были ровно неделю, в ЗПРР группе
Печерск
а где это центр, можноадрес телефон. Вы ходите туда как в обычный садик или только не несколько часов для занятий
Ответ дляВареная
у них есть и сад, но уже забито все
мы ездим на занятия утренние, после обеда есть индивидуальные
сайт дала выше - там есть контакты и масса полезной информации
Ответ дляВареная
цены адекватные
2 часовое занятие утром (из них 40 мин индивидуальные, а остальное груповое) - 150 грн
индивидуальные аба - 160час
логопед - точно не знаю, вроде даже меньше
есть физкультура отдельно ))
позвоните по тел на сайте - Елена оч адекватная - все вам расскажет!
консультация первая бесплатно )
у меня неговорящий ребенок на первой консультации за 20 минут выдал больше слов, чем мне за 2 недели говорил)))
много девочек пришли из других центров!
не по теме
у Вас ребенок на диете?
индивидуальные аба - 160час
есть физкультура отдельно ))
консультация первая бесплатно )
много девочек пришли из других центров!
не по теме
у Вас ребенок на диете?
Ответ дляLiebe
цены адекватные
индивидуальные аба - 160час
есть физкультура отдельно ))
консультация первая бесплатно )
много девочек пришли из других центров!
не по теме
у Вас ребенок на диете?
индивидуальные аба - 160час
есть физкультура отдельно ))
консультация первая бесплатно )
много девочек пришли из других центров!
не по теме
у Вас ребенок на диете?
Вопрос не мне, но , можно включусь в диалог, отвечу.
У меня мальчик три с половиной года, на диете бгбк уже 8 месяцев. Тут у меня очень большие сомнения насчет того, нужна ли она, так как ничего не изменилось после введения этих ограничений.
Вожу на индивидуальные занятия два раза в неделю по часу АВА. После 5месяцев занятий появилось подражание слогов ( повторяет слоги из двух букв), занимаемся 8месяцев, речи нет совсем, то есть только эхолалия слов из двух одинаковых слогов (мама, папа, баба, дядя, коко,пипи).
А консультацию Елена Цимбалюк проводила на которой Ваш ребенок так разговорился?
Ответ дляludok_ok
Да. Она
А у нас диета очень много дала. Но у нас уже куча балов введено. После ввода витаминов группы б пошла речь)
Пошла конечно громко сказано, но нам уже 7 и до этого перепробовали массу всего...
Мой опыт показывает , что диета работает всегда и у всех - просто в разной степени. Если не заботает- значит что то не так: или она не чистая и остались непереносимости, или есть физическая причина заболевания и пока ее не решить - результат не будет виден...
подскажите а берете информацию какие витамины и когда нужно давать.
Вареная
• 16 апреля 2014
и так же вопрос за садик. Получается в нашем большом городе нет таких достаточно заведений. Или просто мало людей увидели мой вопросик
Ответ дляbusinka_2002
Сдала тест волос на микроэлементы, читаю сайт Кимельман ( который аутизм 2 на 2), общаюсь с мамочками у которых дети на диете...
Напишите в личку почту - сброшу материалы которые есть и свои записи)
Вареная
• 16 апреля 2014
моя почта businka_2002@ukr.net напишите, я потом еще пару вопрос в личку задам, спасибо