Я б такое не носила, но продаю• 15 апреля 2014

ну разве справедливо?

Всем добрый вечер. Так обидно,ребенок болеет Стичем,поискала в продавалке,б/у стоит от 40грн и это 23см максимум,побольше от 120грн за б/у,игрушка мягкая не музыкальная,ну почему она стоит так дорого? Когда из Винни-Пуха,Лекдникового периода или других мультов,герои стоят от 10грн до 50грн.Так обидно,предлагала обмен,никому не интересен,а так хотелось ребенку радость сделать,ведь я знаю,что через год у неё будет новый любимец,а этот будет пылиться на полке,ну где справедливость?
ЖонДуан• 15 апреля 2014
Кто такой Стич? Я сначала подумала, что болезнь какая-то, ведь вы написали ’болеет’

Медуза Горгона• 15 апреля 2014
не расстраивайтесь, и не болейте
Медуза Горгона• 15 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
синий чудик.
Ща как дам• 15 апреля 2014
я бы Вам подарила, но у меня его нету((((
Стекловыжималка• 15 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
я тоже в гугле давай вбивать болезнь Стичь:)))
автор Я б такое не носила, но продаю • 15 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
да,синий чуди
Медуза Горгона• 15 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан

Пурген• 15 апреля 2014
Тема из разряда: подарите.
@ndry@nka• 15 апреля 2014
я бы подарила если бы имела-специально посмотрела в продавалке-но урод точно-я не знаю-мой внук такой мультик ещё не смотрел-что это за мультик с таким уродцем-не показывайте ребёнку такое
Ответ дляЩа как дам
спасибо вам за поддержку
Мозговая пилочка• 15 апреля 2014
я вам отвечу почему, потому что нормальный стич, то есть оригинал Диснея стоит 10 дол на оф сайте маленький. лично своему дитю заказывала. а подделки стича выглядят ужасно, поэтому только оригинла. соответственно продавать его дешевле 100 грн (по себестоимости) вообще нет смысла
Sunny Shop• 15 апреля 2014
Когда то барышня такого подарила. Не знал, что он так актуален еще.
Ответ для@ndry@nka
у меня наоборот,от этого Стича у малой глаза блестят,вся от него в ажиотаже ходит,ну нравится ей,предложила Лунтика,не то
Ща как дам• 15 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
спасибо вам за поддержку
не за что)))
3@йk@• 15 апреля 2014
У меня есть мягкий Стич 18 см. Поменяю на телепузика)
Ответ дляМозговая пилочка
я знаю,но многие из секонда продают игрухи
Ответ для3@йk@
у меня есть телепузик зеленый 23см высота,был с анимацией,а сейчас анимашка сломалась,теперь просто,как мягкий
Ответ дляSunny Shop
так может продайте мне за недорого?а?
Ответ дляМедуза Горгона
не расстраивайтесь, и не болейте
спасибо,но вы же знаете,как у матери сердце болит,когда ребенку что-то нравится,а мама не в состоянии дать

Sunny Shop• 15 апреля 2014
Ответ дляНа иголках
так может продайте мне за недорого?а?
Видел за 120 новый. Зачем б/у покупать.
Ответ дляSunny Shop
Видел за 120 новый. Зачем б/у покупать.
на данный момент материальное положение не ахти,чтобы такие деньги за мягкую игруху отдавать,а вот грн30-35 могу отдать,просто в итогек через год эта игрушка будет пылиться на полке,у нас и так уже ящик винни-пухов,пятачков,осликов и разных,а теперь вот стич и никакого другого не хочет
ГЛЮкоза• 15 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
и я так подумала