Блондинка в Законе• 15 апреля 2014
а кроме написания статей, как можно в интернете подработать?
Бойко Ирина28• 15 апреля 2014
Я подрабатываю на адвего - комментарии, реклама, за зиму насобирала дочке и сыну на велосипеды, и так интернет пополняю и себе мобильный.В день 3-4 доллара, при нынешней ситуации в стране, помощь даже нужная
Блондинка в Законе
• 15 апреля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
а за сколько времени 3-4 доллара получается?
Блондинка в Законе
• 15 апреля 2014
Ответ дляН_а_талья
вопросами-ответами.
зайдите ко мне в обьявления
посмотрела. только не понимаю, откуда эти деньги берутся?
Блондинка в Законе
• 15 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Могу предложить сотрудничать на условиях дропшиппнига.
Вы ничего не вкладываете. Я Вам даю оптовую цену, Вы продаете по любой, которой хотите. Разницу оставляете себе. Я отправляю покупателю товар.
насколько оптовая цена отличается от представленной на сайте?
Бойко Ирина28• 15 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
в день выполняю до 5 заданий, там же цены разные, я начинала с 5 центов, за вступление в группу соц сети, писала комментарии и отзывы, сейчас беру рекламу и простой копирайт, там дороже - от 1 доллара. Руку набьёте и понравится. Это и общение и новая информация, разные форумы будете находить.
Блондинка в Законе
• 15 апреля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
а одно задание сколько времени занимает приблизитлельно?
Ответ дляБлондинка в Законе
Сайт производителя, ниже нигде нет точно. Многие ставят цену намного выше, чем на нашем сайте. Могу Вам сбросить оптовый прайс, посмотрите, потому что на каждой позиции разница разная)
Напишите мне почту в личку)
Бойко Ирина28• 15 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я трачу около 4 часов в день, и не постоянно сижу-3 детей, время не позволяет. Пока вам отвечаю-сделала 1 задание - написала отзыв на женское платье, ценой в пол доллара (сам отзыв)
Блондинка в Законе
• 15 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Напишите мне почту в личку)
а смысл покупать дороже, если можно купить у производителя?
Блондинка в Законе
• 15 апреля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
прикольно, спасибо, посмотрю
Неутомимые шахматы• 15 апреля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
блин, я столько раз туда заходила, а так ничего и не поняла
предлагаю сотрудничество - продажа картин из фото на холсте Вашим клиентам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4950644.html
Неутомимые шахматы• 15 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Ну покупают же люди)
а цену ниже чем у Вас на сайте ставить можно?
Бойко Ирина28• 15 апреля 2014
А еще можете попробовать на , тоже коменнтарии, отзывы, вступления в группы, подписки, любое проявление активности,
Бойко Ирина28• 15 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ничего сложного нет, просто нужно перед тем как взять задание в работу внимательно его почитать.
marishka17143• 16 апреля 2014
можно работать контент-менеджером (уже почти 3 года работаю) и зп очень даже суперская
Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2014
Ответ дляmarishka17143
а подробнее можно? спасибо
Блондинка в Законе
• 16 апреля 2014
Ответ дляmarishka17143
а где вы работу нашли и сколько времени она занимает?
Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
Подскажите пожалуйста нужно ли для этого открывать Физ. лицо предприниматель (ФОП)? очень хочу писать на этом сайте