Розавенная• 02 декабря 2012

Кто что знает об этом? монетки на столе...

Добрый вечер, подскажите, кто что знает связано с этой темой. У моей сестры есть подруга, вот недавно она пришла к сестре на работу и незаметно оставила мелочь на столе. Както странно показалось моей сестре, увидев на столе монетки, она перспросила в этой подруги и та действительно подтвердила сказав: "А, да, это мои, просто в кошельке не помещались".Тупой ответ, конечно. Вот теперь сестра от неё подальше держиься, какое-то странно поведение. Что вы скажеже, что подскажите что это может быть?????
Аноним• 02 декабря 2012
мелочь на слезы

Аноним• 02 декабря 2012
Монетки заговоренные
Аноним• 02 декабря 2012
Т.е. к чему оставленные монетки? Хм... Вы эту тему про палец читали? почитайте.
Монетки выбросьте и помолитесь :)
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Монетки выбросьте и помолитесь :)
про какой палец?Нет, не читала, а что там?
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Монетки заговоренные
Мне тоже это показалось похожим на нехороший знак
А вот недавно она же, та самая подруга решила сестре на Д.Р. связать балеро, это учитывая, что человек в принципи и не вяжет!!!Тоже такой моментик, ЗАЧЕМ, если не умеешь????????
Аноним• 02 декабря 2012
Это не подруга, это монстр и энергетический паукан. Она сначала хотела ее купить, а теперь хочет опутать своей паутиной из которой болеро ей свяжет, а болеро ее начнет сдавливать и задушит
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прочтите обязательно:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-41337
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
бЭйбА• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сходить в церковь помолиться и поставить свечечку за задравие своих врагов не помешает...

автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ха-ха, вам только и писать сценарии к фильмам ужаса!! Я ведь по серьезному, мне шуточки сейчас не к чему!!!!!!!
бЭйбА• 02 декабря 2012
Где-то читала, что мелочь подкидывают к убыткам и финансовым потерям, но еще как версия, что человек пытается откупиться...
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прочтите обязательно:
Очень остроумно, но мой вопрос не настолько тупой
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
там конец света, поэтому фото со всех тем на Кидстаффе исчезло, поэтому перестали глотать и начали выплёвывать, режут пальцы, оставляют мелочь и лучше тот комбинезон, которого у Вас нет...
antimyau• 02 декабря 2012
Подруга вероятнее всего хочет забрать себе ее финансы и удачу. Насчет болеро - не советую его носить)))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, не хотела вас обидеть. Я христианка, поэтому к суевериям отношусь одинаково, как в первой, так и второй темке.
Если верите во что-то, то и случится. Лучше наполняться не суевериями, а хорошими мыслями.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Насколько я поняла, то про болера - это шутка
Каменная Фрося• 02 декабря 2012
Ответ дляantimyau
А вы готовы как всегда помочь и конечно всё безплатно
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляantimyau
Спасибо, я так сестре и сказала, больно она подозрителоно щедра со своими рукодельными подарочками!!!
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, не шутка

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, не шутка
Ага, пропустила.

А мне подруга носки связала. Что это может означать? тоже не вязала до этого
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, пропустила.

если у вас с подругой не было никаких до этого странностей, то носите с удовольствием, но тут не то. То она кольцо оставит, то мелочь(видите ли не помещается в кошельке 4 монеты), а тут надумала болеро связать.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какое еще кольцо???
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какое еще кольцо???
Обычное кольцо
Липка-прилипка• 02 декабря 2012
Она вашу сестру не расхваливает, мол, как у нее все прекрасно?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обычное кольцо
Обычное с изумрудом?
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляInno4ek
В смысле откупиться? от кого или от чего?
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Бывает такое, мол типа у тебя он то есть...и то. то с работой у неё не складывается, но с личной жизнью.
Липка-прилипка• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зависть страшная штука. Она с подвигает на ужасные вещи.
автор Розавенная • 02 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Да, я это знаю, но что можно сделать, ка быть?
Липка-прилипка• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не принимать подарков от таких ’друзей’, а если и впихивают то выбросить потом.