Аноним• 02 декабря 2012
Порезала палец. К чему это?
Порезала палец.К чему это?
Аноним• 02 декабря 2012
Вот оно что! Так это из-за вас половина кидстаффа фотографий не видит!
Теперь всё стало на свои места...
Аноним• 02 декабря 2012
вы уже начали квантовый переход!!!!
из-за того, что какая-то часть вашей сущности уже в параллельном измерении, а остальная здесь - и произошла такая чудовищная ошибка
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы уже начали квантовый переход!!!!
Ещё пару секунд и начнётся вторая стадия.. Быстро выпейте воды! Спрогнозировали ,что вода уменьшит действие сублемированных частиц!
velikiy32@rambler.ru• 02 декабря 2012
если на правой руке,значит вы что-то сделали неправильно и глубоко в душе это знаете,психологически сами себя подобным образом *по рукам бьете*(вычитала в какой-то умной книжке)
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Теперь всё стало на свои места...

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы уже начали квантовый переход!!!!
я валяюсь
Аноним• 02 декабря 2012
Автор, как дела? Быстрее принимайте меры. Может, от вас зависит судьба человечества...