Пацака-задирака• 15 апреля 2014
Наткнулась на интересную статью. Как вам?
Сильно конечно, грубо местами но правда!! чистейшей воды. И все равно мне если тролли начнут брызжать ядом...
Я часто думаю про тих, хто "всєгда билі рускімі"...
23 роки жили в Україні, вчили дітей, ходили по вулицях, жерли українське...а тепер "всєгда билі рускімі.."
То якого ж біса ви так довго страждали?
Чого не поїхали в 91 році на свою любімую зємлю?
Чи тому, що в Україні було найспокійніше на усьому постсовку?
Чи тому, що в 93-му по Масквє танки їздили і людей розстрілювали?
Чи може тому, що над вашими синами не висіла загроза служити в "гарячій точці" і ви не хотіли зустрічати його в цинковому ящику?
Чи може тому, що ви спали спокійно у своїх домівках, не боячись злетіти в повітря від ФСБшного тротилу? Чи їздили в безпечному метро, чи ходили в театри без загрози труїтися газом, чи сісти в автобус і не вийти живим, чи перед Новим роком зустрічати родичів на вокзалі і не вилетіти ударною хвилею на протилежну сторону площі?.....
Ой, перепрошую:то ж страшні терористи все робили. Смертники....
Чи може не так соромно показувати в іншій країні все ж таки не російський паспорт? як так "всєгда билі рускімі", то якого біса не спасали свою родіну, як їй було погано????
Де була ваша любов до расєї?
Так, Україна не багата і квітуча. Багато є проблем...
Але чому ж ви, суки такі, її ненавидите??? Краіну, де протягом 23 років переховувалися від настоящєй родіни?
Чому саме зараз вилізла ваша любофь???
Що ви , взагалі таке:"москалі"? З якого гімна ви зліплені???
То незрозуміло, до оргазмічного мазохізму кохаєтеся в зекові і в тих хто вас @бе, то згораєте від тоскі по родінє, що в принципі-100 км пішки! Чого ж не йдете?
Нє воозсоєдіняєтеся?
Якого дідька ви собі дозволяєте топтати мій прапор!?
Не подобається прапор, герб, мова, культура, історія? - на схід по компасу!!!!
І щоб ви всі вдавилися вареником і захлиснулися борщем!!!
БО ТО Є УКРАЇНСЬКЕ!
То якого ж біса ви так довго страждали?
Де була ваша любов до расєї?
Чому саме зараз вилізла ваша любофь???
Нє воозсоєдіняєтеся?
БО ТО Є УКРАЇНСЬКЕ!
Коренная киевлянка• 15 апреля 2014
жалоба!!!!!!!!!!а вы грелись русским газом,а теперь русские плохие!
Покорительная• 15 апреля 2014
Всегда любила Украину и её культуру, а сейчас ещё больше...Но извините жить под дулом автомата не очень хочется, а судя по последним событиям , правят нашим государством бандиты Правого сектора и ультиматумы ставят , и никто на них управу найти не может...Так уж лучше с Россией, чем на коленях перед бандитами, которых породил Майдан.
Кубик Рубика• 15 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
вот и гоу ту раша, к доброму путину)) и нашему батону, наполеону и ган-ону привет передавайте
Пацака-задирака
• 15 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я русская из России, но статья - супер!!! Слава Украине!!!
побольше бы таких людей как Вы! радует что в России есть много и хороших людей!
Пацака-задирака
• 15 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
100%
гражданинГрубиян• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
в России, действительно, много хороших, здравомыслящих, мудрых людей, но, к сожалению, они в меньшинстве, как показало последнее время.
Пацака-задирака
• 15 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
представляю как там тяжело нормальным людям.... ни слова нельзя сказать... если ты не поддерживаешь массовую паранойю то ты враг народа...
Пацака-задирака
• 15 апреля 2014
статья конечно грубовата как по мне, много оскорблений, но правда в ней есть..
гражданинГрубиян• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
да, это так. но я верю в победу здравого смысла, люди понемногу начинают задумываться и говорить правду, пусть не громко но все же
Пацака-задирака
• 15 апреля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
просто СМИ все сильно искажают. пусть люди заходят в интернет,читают, общаются, узнают правду
вот по поводу громко - да.. стремно) у вас
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2014
Очень правильно вск сказано в статье. Спасибо большое Вам, автор!
Пацака-задирака
• 15 апреля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
читайте на здоровье
в одноклассниках прочитала у знакомой
В рот не ложи• 15 апреля 2014
а я за Украину,правильно автор,пусть катятся кому охота в Россию и живут там,я не хочу туда,мне и здесь хорошо,как говорил кот из мульт-ма : ’ Гаити-Гаити,нас и тут не плохо кормят’
Покорительная• 15 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
При батоне хоть стабильность была и не переживали доживём до утра или нет и будет ли завтра чем детей кормить.Но сейчас же нас Майдан спас от плохой жизни, коррупции нет, олигархов и бандитов у власти нет, зарплаты и пенсии высокие, медицина и образование бесплатное , живите и ни в чём себе не отказывайте
Пацака-задирака
• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
там делать точно нечего))
Покорительная• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
сейчас из за придурков тему прикроют(( как обычно
Из за придурков-авторов которые создают такие темы их и прикрывают.
барабанщица• 15 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
+1000!!!!!