Гореотума• 15 апреля 2014
как же мне хреново
ой, девчата, поддержите, а? по работе мужа пришлось улететь жить в москву. сами мы из запорожья. вот сегодня закончился третий день пребывания тут. усугубляется депресняк еще тем, что в день нашего прилета сюда муж уехал в командировку и я осталась сама с двумя детьми. еще и подарок мужа в магазине потеряла. чужие люди, одиночество... блин хочу домой...
Баррикадница• 15 апреля 2014
ну да, а муж???
не паникуем! ищем хорошее во всем происходящем, любим жизнь и радуемся всему позитивному. а еще - перспективы! не вешать нос!
Компас Ижевска• 15 апреля 2014
Не расстраивайтесь,здесь такое твориться,что личше там... Мы все молимся,чтобы не было войны...
Пацака-задирака• 15 апреля 2014
Все будет ок привыкните.Потихоньку помаленьку все наладиться.Потом и уезжать не захотите.
Пацака-задирака• 15 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
та да и то правда.
Баррикадница• 15 апреля 2014
на дворе весна
рядом муж и дети
большой мегаполис
нет ничего удивительного, что Вы в первое время потерялись, потом еще смеяться будете, привычка сделает свое, просто дайте себе время.
рядом муж и дети
большой мегаполис
Гореотума
• 15 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
мы вас тут ждём)
и любим)
на Родине!
и любим)
на Родине!
ой не сыпьте соль на рану...
Гореотума
• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
ой не знаю, жили как-то полгода в киеве- постоянно в тоске, а тут еще дальше!
Гореотума
• 15 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
Могу представить как одиноко в чужой стране, но радует хоть одно, что язык понимаете..
Держитесь!
А Вы надолго там?
Держитесь!
А Вы надолго там?
пока и разговора нет о возврате домой. дома страшно за детей, родителей... тут наверное им будет лучше
Гореотума
• 15 апреля 2014
Ответ дляБаррикадница
на дворе весна
рядом муж и дети
большой мегаполис
рядом муж и дети
большой мегаполис
видели бы вы эту весну! холодно и дождь целый день напролет! сидим дома. и мужа рядом нет... и его день рождения в четверг... все коту под хвост!
Гореотума
• 15 апреля 2014
Ответ дляcoloritka
Главное, что Вы все вместе. Все будет хорошо.
было бы хорошо, чтобы хоть кто-то был из родных рядом... мне кажется что я и свекровь расцеловала если б она приехала...
Укуси меня• 15 апреля 2014
Живу 2 месяца с дитем в другой стране еще и язык не знаю, стараюсь учить ))) и без мужа))) не грустите
Гореотума
• 16 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
мрак! и куда вас занесло?
Пошаманю• 16 апреля 2014
Автор, тоже будем переезжать, в Москву, из-за работы , мужа.Рассматриваю это так, все что не делается , все к лучшему.Сами из Днепра.