Эскиз бесконечности• 15 апреля 2014
Gloria Jeans что думаете?
Девочки, что думаете о качетсве одежды Gloria Jeans, соответствует ли качество цене? Футболки у них, например, детские и по 80грв есть, стоит ли покупать?
Шумелка Мышь• 16 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
знаете,сейчас такое время,что без политики никак. в состоянии войны живем. и если,Вы этого не понимаете или не хотите понимать, то это уже вопросы не ко мне
о бойкоте и прочем,что касается политики общайтесь в спец.темах,а не в теме о шмотье