Красавица писяная• 15 апреля 2014
Лапси кожа или пресcовка?У кого были?
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2014
У нас один раз были лодочки. Вроде кожа, но все равно как-то не очень они... Ни дочке, ни мне
Красавица писяная
• 15 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот и я сомневаюсь что кожа натуральная(((
Красавица писяная
• 15 апреля 2014
Ответ дляLutka
Удалено администрацией...
Интересует именно торговая марка лапси)
Изподтишка• 16 апреля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Интересует именно торговая марка лапси)
Я вот тоже на днях купила босоножки малому, а на утро отнесла обратно. Хоть и пишут что стелька кожаная, а мне она как покрашеная какая-то
Шумелка Мышь• 16 апреля 2014
да что за бред?кожа!и отличные!зайдите на сайт лапси и там указано какая модель кожа и какая зам
Янка-угомонись• 16 апреля 2014
Босоножки Лапси брала два года назад дочке - кожа натуральная, ортопедические-профилактические. Очень довольна, сезон дочка относила. Брала со скидкой в магазине в не сезон, так сказать, на вырост. Угадала с размером. Рекомендую!