Грабля• 15 апреля 2014

Девочки Киевлянки, подскажите

или помогите найти,в гугл не нашла.Нам педиатр дала направление к окулисту,но у нас в поликлинике нет.Написала адрес - Гагарина 20.Все перерыла,не нашла детскую поликлинику по этому адресу.Хелп.Может кто знает есть ли она там
Не прохожу мимо• 15 апреля 2014
http://kiev.vgorode.ua/reference/company/106689/
-E_L_E_N_A-• 15 апреля 2014
Здравствуйте, проспект Гагарина возле заправки и Сильпо в пятиэтажном доме на первом этаже есть амбулатория, там есть окулист
yokogama• 15 апреля 2014
там не детская поликлиника, а амбулатория семейной медицины). Речь ведь идет о проспекте Гагарина 20?
-E_L_E_N_A-• 15 апреля 2014
Да, в этой амбулатории принимают деток, мы там были у окулиста год назад, а еще проходили курсы массажа
автор Грабля • 15 апреля 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
спасибо всем большое за ответы.А не подскажите,по направлению - окулист платный? или это бесплатная амбулатория? никогда ранее не была в таких учреждениях
-E_L_E_N_A-• 16 апреля 2014
Мы попали к нему во время курсов массажа. Тоже в нашей амбулатории, и в поликлинике нашей на Энтузиастов не было окулиста, и мы без направления за небольшую благодарность зашли к нему посмотреть проверить глазки. Я думаю, что по направлению будет бесплатно
Мамзелькин• 16 апреля 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
А что на Энтузиастов уже нет окулиста? И как давно?
-E_L_E_N_A-• 16 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
Не знаю, есть ли сейчас,но в 2012 году, когда он был нам нужен, как раз ушла на пенсию окулист.
Твердая валюта• 16 апреля 2014
Ответ дляНетутешня
Бесплатная. Мы относимся к этой амбулатории
Serezhkina• 16 апреля 2014
Ответ дляМамзелькин
сегодня были на Энтузиастов на ЭКГ, так вот я видела возле регистратуры объявление, что окулиста ко конца апреля не будет.
Мы в феврале ходили по направлению от педиатра к окулисту на Тычины. Я так понимаю, что Энтузиастов и Тычины взаимозаменяемы...
автор Грабля • 16 апреля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Девочки,снова хелп! а номера телефона нигде нет в интернете....