Берегу и стерегу• 16 апреля 2014

Мечты сбываются, главное верить.

Доброй ночи, девочки. Только управилась и к Вам. Ураааа, мы с семьей переезжаем от свекрови, закончились мои мучения. Сегодня с мужем поехали в магазин и купили: стиральную машину, кондиционер, электромясорубку, блендер. Еще, сегодня я своей лучшей подруге нашла хорошую, оплачиваемую работу, ей она очень нужна, даже сама сходила на собеседование вместо нее к работодателю, чтоб порекомендовать ее, и у меня все получилось, правда муж ворчал, ему пришлось сидеть с тремя детьми дома несколько часов. Завтра поедем за мягкой мебелью. Вообщем, целый день в бегах. Девочки порадуйтесь за меня. Я столько вытерпела от свекрови. Всех люблю, всех целую. Верьте. Кто стучится, тому открывают.
суриката• 16 апреля 2014
рада за вас!
побольше бы таких тем

inysik1986• 16 апреля 2014
Поздравляю Вас
vfhkfylf• 16 апреля 2014
Поздравляю!!!!!
ВсеЧетко• 16 апреля 2014
А_Шо_Такое• 16 апреля 2014
как это вместо кого-то на собеседование?
Физрукая• 16 апреля 2014
Скокмоно - стокнуно• 16 апреля 2014
спасибо за позитив
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2014
Он услышал ваши желания!Наверное громко стучались. Поздравляю!
ТихоЯ• 16 апреля 2014
Поздравляю! Найдите и мне работу

Kristarich• 16 апреля 2014
Поздравляю, спасибо за нотку позитива на ночь. Я тоже не поняла насчет собеседования?
Dasik_• 16 апреля 2014
Поздравляю от всей души!
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Созвонилась и сказала, что есть человек, который закончил МГУ , знает в совершенстве 2 языка а работает уборщицей. Пошла, поговорили, я дала телефоны, они созвонились, встретились и договорились. Послезавтра она приступает.
llussia• 16 апреля 2014
удачи и отличного настроения
Язвочка• 16 апреля 2014
Поздравляю вас!
Да, таки мечты сбываются! Сама недавно хотела написать такой пост, мы с мужем вместе 10 лет, из них уже 2 года в своей квартире живем, а так... 8 лет я мечтала, мы копили и вот... сейчас сижу в уютном креслице. Дома красота, уют, тепло, осталось еще конечно то люстру купить, то еще какие-то мелочи, но это уже так. Зато свое жилье.

Девочки, кто мечтает о своем жилье, знайте, рано или поздно мечты сбываются, главное верить и что-то для этого делать конечно!
Еще раз вас поздравляю, автор!
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляKristarich
Ниже написала.
Levanna• 16 апреля 2014
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я каждый вечер молилась Спиридону Тримифунтскому, очень сильный святой, помощьник в денежных делах.
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
Поздравляю вас!

Еще раз вас поздравляю, автор!
Мы с мужем на радостях сегодня даже по 50гр виски выпили.
Kristarich• 16 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ниже написала.
Понятно, очень скромная у вас подруга, если самостоятельно не смогла найти работу лучше уборщицы да еще и с таким багажом. А вы - молодец и хорошая подруга, мне такой не хватает

Задолбулька• 16 апреля 2014
Как приятно видеть столько оптимизма и радости. Удачи Вам на новом месте
jar_ptiza• 16 апреля 2014
Поздравляю!
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляKristarich
Она скорее слишком интелегентная, очень хороший человек. Вот знаете, есть такие забитые очкарики.
spring81• 16 апреля 2014
Автор, я за Вас искренне рада Удачи Вам в Вашей новой квартире)

Я всегда верю, что если желаешь чего-то всем сердцем и всей душой, то обязательно это получишь.
Kristarich• 16 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я так и подумала, сама всегда за таких ’мазу тяну’, если можно так выразиться.
ВсеЧетко• 16 апреля 2014
Автор,а Вы купили квартиру или снимаете?
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляKristarich
Правильное выражение
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Купили дом.
ВсеЧетко• 16 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Купили дом.
Класс,а сколько лет копили?
Стетоскопуло• 16 апреля 2014
автор Берегу и стерегу • 16 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Класс,а сколько лет копили?
Я продала свою квартиру в другом городе и родители помогли, ну и сами года 4 отказывали себе во всем, упорно шли к цели. У нас трое детей, деньги тратили только на них а себе, стыдно сказать секонд, но новый. И еще вот 70 тыс. осталось на технику и мебель, ну на что хватит.