СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да украинские они, УКРАИНСКИЕ, но с флагами раши и донецкой республики, перешли на их сторону
это как? дайте, пожалуйста, ссылку на инфо. Я читаю пока, что вошли российские танки
Rewonka• 16 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а у вас это где?
Винница
Joddi• 16 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
О ’переходе’ говорят рос.сми, укр. еще не смотрела.
Ураина все отрицает, что ’ПЕРЕШЛИ’
КРАСА-КОСА• 16 апреля 2014
как наши военные могут войти под ихними флагами не пойму уже ничего
juns• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
флаг Донецкой республики не нашли, честно, пришлось вешать российский
Но это же государственная измена! Это не измена конкретной власти в Киеве, а измена Стране! Повесили бы уже украинский и российский флаг вместе - типа МИР! ДРУЖКА!
виканастя• 16 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
да это УКРАИНСКИЕ танки, вам же ВИДЕО выложили, они перешли на сторону народа!!!!!!
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
А чего не запаслись? А ответ простой, Донецкая республика - это только предлог для воссоединения с Россией.
Ксюша-Ксюшенька• 16 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
вообще-то об этом говорят люди-очевидцы, а сми никаких еще не видела
виканастя• 16 апреля 2014
Ответ дляjuns
Удалено администрацией...
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Какого народа, российского?
aspid88• 16 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Этого никто и не скрывает. Вот в чем вся ’кака’.
natallochka• 16 апреля 2014
Ответ дляkoli
Ну удачи им,с кем воевать собрались ? с женщинами и детьми на Донбассе? Тут тоже записываются ,только в ополчение .Отлично-будем воевать друг с другом,чтобы Юлька президентом стала
с сепаратистами, которые предают Родину с зелеными человечками,а если у Вас женщины глупые что детей выводят то извините ума я им прибавить не смогу, хотя что тут все по фашистскому сценарию детей и женщин вперед, а мы так сзади стрелять будем убьют наших детей плевать новых наплодим, это Ваш сценарий?
Lora_ML• 16 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Шоб под танки не лягалы...., а цветами забрасывали.....,это я от себя....
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
трындец...Войну начинаете, что ж вы делаете, господи....
виканастя• 16 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Какого народа, российского?
украинского, с восточного региона Украины, А вам хотелось бы чтоб танки стреляли в этот народ?
Ксюша-Ксюшенька• 16 апреля 2014
Ответ дляemoch_ka
я не читаю, а с очевидцами по телефону говорю, перехватывайте разговор если хотите, им я больше верю
Lora_ML• 16 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
это рос.
http://ria.ru/world/20140416/1004119406.html
Innag• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
ursula• 16 апреля 2014
Ответ дляjuns
Какой мир, Вы о чем???

Если бы повесили укр. их бы свои же разорвали
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Какого народа, российского?
наших местных сепаратистов и террористов
ursula• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
А мы тут при чем?

Не Мы войну начали
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
я так не умею
darjaspektor• 16 апреля 2014
Ответ дляYasminka
О какой идеологии фашистов Вы говорите? Кто в Украине прививает эту идеологию?
Да россия в 1000 раз более фашистская, чем Украина. Там ненавидят всех, у кого темная кожа, или кто другой религии. Там просто вырезают тех, кто не русский. Там процветает терроризм. Так где фашизм на самом деле?
Где в России вырезают не русских и другой религии? и, простите, какой именно религии?????
Ксюша-Ксюшенька• 16 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
это рос.
вам сейчас, к сожалению, ничего не докажешь
Я сама в шоке, меня напугает танк с ЛЮБЫМ флагом, хоть с межгалактическим
angel75• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Да есть и такие у нас....У нас слушают только тех кто на майдане...восток им (власти)всю картину портит, потому и хотят разжечь войну друг с другом.
Innag• 16 апреля 2014
Господи, что же вы делаете, Хунту вы не признаете? Ладно, вор вам милее, да неужели вам не страшно слова война, ведь вы делаете то что хочет путин , вы к своим детям войну приводите, как не страшно?????
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Не приписывайте мне свои домыслы. Я тоже с восточного региона. И мне хотелось чтобы эти танки защищали народ от вооруженных экстремистов и возможного внедрения войск другой страны, а не разъезжали по региону с флагами другого государства.
kittenlg• 16 апреля 2014
Ответ дляNataшa
Удалено администрацией...
где Киевская , а где русь
Детишки росссийские уже и не ’Киевскую русь’ учить будут, а ’древнерусское государство’. для них мы уже не народ и не государство, язык ....
жуть что рассказывают, нельзя всему верить, если в школе учителя не слушала, то теперь не разберешься. успехов вам в изучении КИЕВСКОЙ руси. Уж куда более говорящее название, не зря современные историки-россияне слово ’Киевская’ пытаются выкинуть- мне кажется даже идиоту все понятно?
Lora_ML• 16 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а что мне доказывать? не поняла...
Alisa_Zaychenko• 16 апреля 2014
девочки, не читайте МК, это же не журналистика, а обычная желтая пресса.
у всех есть интернет, ищите подтверждения новостей на других ресурсах.