СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
juju350• 16 апреля 2014
Ответ дляdarjaspektor
Где в России вырезают не русских и другой религии? и, простите, какой именно религии?????
Найдите роллики в Ютюбе,и тогда поймете где фашисты национолисты и терористы.
angel75• 16 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Ну и что вы на это скажете: https://

ошибку выдает
КРАСА-КОСА• 16 апреля 2014
позвонила знакомому офицеру с ваших краев, никто не переходил на сторону России
kittenlg• 16 апреля 2014
Ответ дляangel75
Да есть и такие у нас....У нас слушают только тех кто на майдане...восток им (власти)всю картину портит, потому и хотят разжечь войну друг с другом.
Оспади. Да восток только бухтеть умеет(оранжевую пробухтели, майдан пробухтели) на востоке никто ничего не делает -я сама с востока. Ефремов и Ахметов не довольны, а восток(ЛЮДИ) молча стерпят все-не надо нам о народе-у народа автоматов нет!!!!!
Lora_ML• 16 апреля 2014
Ответ дляjuju350
+++ ,,,,Сев.Кав, Кабардино-Балкария,.......
darjaspektor• 16 апреля 2014
Ответ дляjuju350
Зачем мне искать, я родилась в России, в регионе, где живут рядом люди русские, адыгейцы, осетины, абхазы, армяне. Первый раз слышу чтобы кто-кто кого-то, как вы выразились, вырезал по нациалнальному принципу или религиозному
darjaspektor• 16 апреля 2014
Ответ дляLora_ML
Я родилась на Северном Кавказе и впервые слышу такой бред
Lora_ML• 16 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
повторюсь, об этом пишут Рос.сми, для поднятия, у читающих, боевого духа у населения, а потом напишут, что простых людей стреляют...Подстрекатели.....умно.......
Yasminka• 16 апреля 2014
Ответ дляdarjaspektor
Вам тут видео выложить? выложу без убийств, хотя таких полно. Беллый вагон:
https://

Какой религии- да мусульман, например. Я общаюсь со своими подругами в россии, которые носят платок, так у них это сродни подвигу- побить могут спокойно, по-хуже тоже в порядке вещей.
Россия ни разу не фашистская:
https://

Yasminka• 16 апреля 2014
Не фашистская россия: https://

kittenlg• 16 апреля 2014
Ответ дляdarjaspektor
В россии зарегистрированно более 50 неонацистских организаций. Посмотрите википедию:
Неонацизм в России характеризуется открытым восхвалением Адольфа Гитлера и всей партийной верхушки, а также зачастую реабилитацией Андрея Власова и поддержкой белого национализма. Русские неонацисты поддерживают расизм, антисемитизм, антицыганизм, гомофобию, исламофобию и ксенофобию, крайне негативно относясь к выходцам с Кавказа и Средней Азии[46]. В своих акциях протеста и нападениях они часто применяют холодное и огнестрельное оружие.
в россии очень много различных религий и наций-уже лет 15 как без конца в прессе появляются статьи об убийствах и издевательствах русских над приезжими(вы на луне живете или только мыльные оперы до сих пор смотрели?)
Вот это фто из крыма -флаги русские и ребята тоже.
mymoly• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
флаг Донецкой республики не нашли, честно, пришлось вешать российский
Что значит нашлось, ну повесили б тогда флаг Швейцарии и США??
darjaspektor• 16 апреля 2014
Ответ дляYasminka
Не фашистская россия: https://

А в Украине что мало, кидающих зигу?
Lora_ML• 16 апреля 2014
Ответ дляdarjaspektor
а исламисты???
ursula• 16 апреля 2014
Ответ дляmymoly
Мы против США
mymoly• 16 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Думаю это такая фишка, вдруг в нужный момент будут защищать укр народ !! Мне бы очень того хотелось
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляaspid88
Предоставьте доказательства Ваших слов. Если их нет, то нечего народу голову дурью забивать!
Ну, почему же дурь? Уже все в открытую говорят (мэр Славянска в том числе), что это подготовленные российские военные, они организовывают и возглавляют, а наши так, на подтанцовке в кордебалете участвуют, чтобы продемонстрировать по ТВ в России ’вот протестуют мирные граждане, они слезно просят о помощи’. Только, когда другие мирные граждане слезно просят не оказывать эту самую помощь, мы слышим ’бендер/фашист’.
mymoly• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
Мы против США
А что там тоже бардак в стране или то сша с нами воевала 1941-1945 они вроде были союзниками
stasya2010• 16 апреля 2014
А вот может мне кто объяснит с Востока, если вам не нравится действующая власть, то зачем вы пытаетесь сорвать выборы, тем самым продлив их правление?
juns• 16 апреля 2014
http://vsenovosti.in.ua/news/0437861 - а здесь уже пишут, что сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин - что за бред! что в стране делается! Не разберешь, где правда, а где лапша! Девочки с Донбасса вот только не говорите, что и на Майдане танки были - типа - а что нам нельзя?
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляursula
Мы против США
вы против Украины, прежде всего...против меня...
Yasminka• 16 апреля 2014
Ответ дляdarjaspektor
А в Украине что мало, кидающих зигу?
Да не сравнимо меньше, к счастью.
ursula• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Вы знаете, как то Краматорск никто не захватывал особо.

А последние 2 дня мы живем как в центре военных действий.

И эти действия нам устроила Украина
ira28• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
нет ,существовали ,а не жили ,а теперь так вообще жуть ,цены ого го ,а з/п так и осталась,налоги подняли ,дотации и пособия сократили. А мы все пашем и пашем на власти ,не только новые и на старые тоже. Устали уже от такого выживания. Конечно не факт что будет хорошо ,но....
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляjuns
Щас скажут. Тю, а что такого, им можно, а нам нельзя?
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляursula

И эти действия нам устроила Украина
Эти действия Вы сами себе устроили. Там где беспредел надо наводить порядок
juns• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Удалено администрацией...
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляira28
вы как-то не на мой вопрос ответили.. зачем вы пытаетесь продлить правление нынешней власти?
darjaspektor• 16 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
Я знаю сколько в России религий и наций, и там где я родилась очень много национальностей и религий. Уродов везде хватает, как и здесь!
ursula• 16 апреля 2014
Ответ дляemoch_ka
Простите, но у нас не было беспредела