Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Я из Краматорска. Большинство у нас неопределившихся, и в Россию не хотят и новой (читай старой) власти не верят, поскольку столько было уже косяков. Есть люди и за Украину, но не выходят, потому что сейчас это реально опасно. Вроде на завтра митинг планируется. И, да, мы до майдана жили намного лучше, заводы работали, люди деньги получали. СЕйчас почти все стало, цены выросли, вот люди и возмущаются.
’Люди возмущаются’ выглядит обычно иначе.
Если бы люди собрались массово на площадях, взяли в руки не флаги РФ, а наши и выдвигали свои требования власти, то вся страна их поддержала бы. Сейчас всем туго. Народ страны возмущен не недовольством людей Донбасса, а тем, что они Рашку зовут к нам.
Ответ дляjulli
С первой частью согласна, а потом вот до майдана заводы работали.... А что майдан их вам закрыл? Ну вот зачем все на майдан списывать?
Да все очень просто. Наши заводы в основном работали на Россию и Казахстан, сейчас многие заказы приостановлены. Вообще многие заказчики боятся связываться с нами в такой нестабильной обстановке.
Ответ дляo4enzol
Если идти освобождать здания силой, будут жертвы, очередная радость снять картинку, как обмотавшегося русским флагом гражданина расстреливает бандеровец (националист, фашист, нужное подчеркнуть). Тянут, вроде как неправильно, с другой стороны, сейчас освобождать всё это дело придут наши мужья, по повестке, не очень радостная перспектива...
Наша с вами задача, максимально сохранять спокойствие и делится фактами, а не домыслами, чтобы картинка была полнее и можно было смотреть с двух сторон.
Они знали чего ждать на востоке. Нужно было не дожидаясь того, что твориться сейчас, сразу бросить все силы на восток. Сейчас уже будет бойня. Вот как в Крыму вовремя не пресекли, теперь на востоке. И вопрос уже не ’отдадим мы ми или нет’, а ’захотят нас забрать или нет’. Ждем...
Ответ дляЮLЯ
Удивляют действия власти. Крым проср..ли, опыт есть, снова резину тянут ничего не делают. Когда в самом начале нужно было действовать. Неужели действительно настолько нет рескрсов для защиты? Что только балачки.
Им такие указания США пока не дали,или Вы все еще верите,что эти безмозглые в раде правят балом?
Один Соболев чего стоит своим высказванием,что в Краматорске ,это такой хитрый ход внедриться в логово врага
Я думаю в Европе просто офигели,какие у нас тупорые у власти
yasochka75• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Единороссы заявили, что песню ’Мы ждем перемен’ написали в ЦРУ. Огромное спасибо Пентагону за Цоя.
Скоро ще дізнаємося, що і Макаревич з Ахеджаковою агенти ЦРУ :)
Ответ дляМагиня
Не верят новой власти, потому что лица все те же, вот и не выходят. Да и это правда опасно, я не преувеличиваю. Все перешло в стадию силового разрешения конфликта. Вот за кого на выборах голосовать? Я думаю многие также как и мы не могут выбрать из такого шикарного ассортимента.
Ответ дляМагиня
Если бы Вы на майдане не размахивали флагами ЕС и Бандере у людей и в мыслях не было бы брать флаги России,а так извините ,Чудо-Хунта объявила всеобщую мобилизацию на Войну против Крыма и России,у людей стал выбор ,или идти в армию воевать с Россией или заканчивать этот балаган с этой Хунтой
Ответ дляМагиня
Это как потаскушка жена при ссоре с мужем чуть что к соседу грозится уйти.
Ответ длядарюшка
подождите, а вспомните прошлое лето до майдана когда Россия начала продовольственную войну с Украиной то сыры запрещали то конфеты то сухое молоко то мясо или тоже майдан виноват. Живя в беспределе Януковича с нами и так никто связываться не желал. Я верю в то что прийдет разум народу Украины мы сами остановил агрессора на время перемен затянем пояса и пройдут зарубежные инвестиции, просто Россия это понимает и делает все чтобы Украина не была процветающей
Ответ длядарюшка
Так Юго-Востоку вообще не за кого
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Правильно. И поэтому обстановку нужно сделать еще более нестабильной? Войска РФ на границе и диверсанты в тылу стабильности сами по себе не добавляют. Так надо еще толпу вооружить и пойти крушить что осталось, выбрать не пойми кого в главари, отодрать кусок страны и т.д.
Да и мобилизация и содержание армии тоже ой как недешево обходится... казна в глубоком минусе...
Ответ дляjulli
Так правильно запрещали,привыкли херню изготавливать
Вот сейчас купили сгущенку изготовленную Полтавой на экспорт в Россию (видно сейчас опять запрет) так это вкуснотища
Ответ дляydacha23
Ну да Америка во всём виновата. Ещё одна пугалка. И путин нас спасёт. Вторая)
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Согласна, выбор кандидатов не ахти. Но это не повод звать Рашку. Я не хочу, чтобы меня приходили спасать.
Ответ дляydacha23
Давайте закончим этот балаган с Хунтой! Как? Есть план??? Кого поставим у власти? Есть лидер за кем идти? Захватили здания... и? Какие действия дальше???
Ответ дляjulli
Знаю кучу организаций, которым уже года 2 не платят русские партнёры. И эти организации крупные предприятия на минуточку.
Ответ дляjulli
А то, а ’народная’ у них(да и уже, наверно у нас) ’Я так ждала тебя Вова...’ Уматурман...
Я смотрю на тебя
В телевизоре ты
А я на диване
В городе Н дожди
Замыкание
Бах и встали трамваи
Травма черепно мозговая
Моя любовь
Ба ба бабок я накоплю
И к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь
Ты будешь рада такому соседу
Мы из России народ простой
Я тебе сразу скажу Здорово
А ты улыбнешься и скажешь мне
Я так ждала тебя Вова........
Я смотрю на тебя
В телевизоре ты
А я на диване
В городе Н дожди
Замыкание
Бах и встали трамваи
Травма черепно мозговая
Моя любовь
Ба ба бабок я накоплю
И к тебе доплыву, долечу, доеду
Рядом с тобой поселюсь
Ты будешь рада такому соседу
Мы из России народ простой
Я тебе сразу скажу Здорово
А ты улыбнешься и скажешь мне
Я так ждала тебя Вова........
Ответ дляМагиня
А чего ж эти толстосумы не скинуться на Армию,а людей клянчат.Сколько можно измываться над людьми.Вы в курсе,что солдаты на границе все ГОЛОДНЫЕ?те кто сегодня в Краматорск приехал 4 дня не ели
Что это за НЕЛЮДИ в правительстве?Откройте глаза-а вы все о Пу думаете.Как мы можем стать с Юлькой или Порошенко процветающими ,если ни одна из этих сук не переживает,что солдаты голодные.Ярош,это вообще не вариант(если мы хотим мира,но он Войны с Россией)
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Так Юго-Востоку вообще не за кого
Да, тут беда. Вот вроде аж три кандидата у вас на выбор, но что-то все не ахти... Я еще когда Яныка в президенты выдвигали недоумевала, ну почему, почему не выдвинуть кого-то более грамотного???
Ответ дляМагиня
Чтобы и внутри Украины работу остановить Я уже три дня не могу вывезти груз из Донецкой обл.
Хорошо рассуждать, когда БТРы не идут по твоим улицам и самолеты-истребители не летают над твоей головой...Никогда не думала, что буду бояться СВОИХ, украинских солдат и самолетов, которые якобы пришли меня защищать... Сегодня всем миром кормили в Краматорске ребят, тех, кого прислали в Краматорск уничтожать сепаратистов-террористов, вы бы видели их!!! Голодные, уставшие, их 4 дня не кормили, перепуганные рассказами о нелюдях и быдлах (простите за употребленное слово),экстремистах, которые тут живут и представляют угрозу всей Украине. После того, как началась так называемая антитеррористическая операция в моем родном любимом городе, я поняла одно: все украинские СМИ врут!!! Все перекручивают с ног на голову, рассказывают то, чего не было на самом деле, умалчивают о том, что им не выгодно показывать. Горько, обидно и страшно.