СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
о чем вести диалог?
вам предложили децентрализацию, языковой закон не отменили, вы захватываете админздания и вывешиваете флаги России.
чего хотите, просто напишите, что не устраивает именно вас?
П.С. пишу вы захватываете здания и вывешиваете флаги - имею в виду люди из вашего региона, не вас лично, если что)
Присоединяюсь к вопросу!
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Красная дорожка не то, золотой унитаз нужен.
а про 3-х метровую люстру забыли, мне интересно что будет дальше, нас в грязь вольют
т-а-м-а-р-а• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Они еще требуют провести референдум 1 мая, а Россия обещает возвращения Януковича на пасху те 20 апреля
да какого только числа они не требовали и 11, и 25, вот Вы говорите 1 мая. Нет определенных требований сегодня они говорят одно, завтра совсем другое. А потом обижаются - вы нас не слышите. Что можно услышать сформируйте четко ваши позиции. А то, то дайте нам республику, то дайте нам федерацию, то Россию, то еще что-то.
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Федерализация нужна местным элитам (Ахметову и иже с ним). Децентрализация - передача власти не только в регионы, но частично народу. А вот при федерализации никакой передачи народу власти не будет, будут править местные царьки. Поэтому в уста митингующих упорно и вкладывается именно федерализация. ИМХО.
Ахметову как раз не выгодно, он продукцию экспортирует в Россию а НДС отмывает в Украине, а при федерализации увы этот бизнес похоронит
Ювеналь• 16 апреля 2014
девочки, включайте футбол. Там ультрасы развлекаются известным хитом ;)
julli• 16 апреля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/16/70227...
o4enzol• 16 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Мне кажется у Ахметова бизнес хотят отжать, почву для Януковича с танками готовят.
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляo4enzol
А чё такая радость и одному Ахметову, а остальные как же?
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Если бы Ахметову ситуация была не выгодны, то ее не возникло бы вообще. Раньше все было как он решил. И в Киев на разгон того же майдана автобусами титушек гнал, без проблем и сейчас разогнали бы всех недовольных. Беспредел в регионе ему на руку, можно торговаться с властью, есть аргумент. Плюс усиливающееся недовольство властью ему тоже на руку, как и партии регионов.
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляВалёля
Мой пост 13332 2 часа назад. Так никто с Востока не ответил! Действительно, никто никого не слушает!
Восток, а как Вы относитесь к сегодняшнему заявлению Партии Регионов:

Партия регионов приняла резолюцию чрезвычайного съезда депутатов всех уровней Донецкой области, сообщает интернет издание liga.net. В тексте резолюции, принятой большинством делегатов, значатся требования немедленно внести в Конституцию Украины следующие изменения:предоставить русскому языку статус второго государственного в Украине;

утвердить прямые выборы глав облгосадминистраций (губернаторов);

предоставить право регионам самостоятельно проводить гуманитарную политику на своих территориях - предоставить местным вузам автономию.

Регионалы требуют, чтобы все изменения в Конституцию были проголосованы в парламенте и вынесены на всенародный референдум.

Кроме того, съезд регионалов требует от центральной власти провести немедленную амнистию всех задержанных и обвиняемых в сепаратизме в Донбассе, а также прекратить антитеррористическую операцию в регионе и ликвидировать незаконные вооруженные формирования в Киеве. В ответ на это регионалы обещают, что захваченные административные здания Донбасса будут освобождены, а донецкие активисты сложат оружие. С призывом к этому обратился к донетчанам председательствующий на съезде Николай Левченко
Никак ,наверное люди будут требовать ПР сдать мандаты.Эти шакалы всем надоели ,хотят продолжать дальше править балом ,вскочить на ходу на коня Где они были,когда люди месяц ходили на митинги?хоть один козел из них вышел к людям? Они целый поезд людей отправили в Киев на антимайдан под угрозой увольнения .У одного Богачева хватило духа позвонить и сказать ,чтобы людей привезли назад,это было 19 января.Теперь весь месяц они угрожали людям НЕ выходить на митинги( только теперь уже толпа неуправляемая )ОНИ ВСЕХ ДОСТАЛИ УЖЕ и в Луганске и в Донецке
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляВалёля

ну что касается на счёт языка это бредни, страна на грани раскола, бардак и хаос , а они за язык переживают ’аби було’, на счёт последнего, мне кажется ничего не изменится, просто оттягивают время, а если и так, это должно быть обсуждаться за круглым столом и подписано на бумажке, что-бы не было просто пустым слов на ветер
firano4ka• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
девочки, вот постоянно читаешь - Донбасс никто не поставит на колени!
вот если вы допустите возвращение Януковича - значит вы с этих колен никогда и не вставали!
уж простите, никому не в обиду.
повернення легітимного мабуть було їх найзаповітнішою мрією))
заварили республіку- тепер в шоці...
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Вот Вы наивные))) Ахметов и спонсировал Майдан)) У него разошлись интересы с Яныком .Ему выгодно поднятие цен на Свет,Воду (не забывайте кто хозяин ) Он ни разу не вышел к людям и только поняв ,что пахнет жареным ,ночью прибежал к ним
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Не ну должны же они в конце концов хоть одно обещание исполнить. Они же люди слова. Вот исполненым обещанием и будет язык. Всё для народа.
o4enzol• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Путин интересы наших олигархов защищать не будет, своих кормить нужно. Ничего, все у нас будет хорошо.
т-а-м-а-р-а• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Я хренею
Валёля• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Так Киев готов! Власть четко заявила о законодательном закрепление всех требований Востока! Что тогда происходит? Здания блокируют, оружие на руках. Или действительно ждут Януковича? Не могу понять и так нищие, а с ним вообще теперь как?
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Удивляют действия власти. Крым проср..ли, опыт есть, снова резину тянут ничего не делают. Когда в самом начале нужно было действовать. Неужели действительно настолько нет рескрсов для защиты? Что только балачки.
o4enzol• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Уже Ахметов... Отпустить гривну, поднятие тарифов - требование Евросоюза, сомнительная выгода, если Россия пришла, со своими олигархами и интересами, или по вашему Ахметов как спонсор просчитался или с Путиным в доле?
т-а-м-а-р-а• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Мда, такого я еще не слышала.......
дарюшка• 16 апреля 2014
Я из Краматорска. Большинство у нас неопределившихся, и в Россию не хотят и новой (читай старой) власти не верят, поскольку столько было уже косяков. Есть люди и за Украину, но не выходят, потому что сейчас это реально опасно. Вроде на завтра митинг планируется. И, да, мы до майдана жили намного лучше, заводы работали, люди деньги получали. СЕйчас почти все стало, цены выросли, вот люди и возмущаются.
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
Ну будим, так будим. Вы тоже свое недовольство выражаете при помощи автомата? В магазине обсчитали - автомат, муж обидел - автомат. Или нет? Недовольство выражают мирными митингами. Диалог негде, в том числе и РФ не ведут с террористами, а люди с пулеметами - террористы.
Так мы просто посмотрели раз на ’оранжевый’ майдан,второй раз на ’мирный’ майдан ,у Вас так классно получается добиваться всего,что Ваша душа пожелает.Переняли опыт и Вперед!)
o4enzol• 16 апреля 2014
Ответ дляЮLЯ
Если идти освобождать здания силой, будут жертвы, очередная радость снять картинку, как обмотавшегося русским флагом гражданина расстреливает бандеровец (националист, фашист, нужное подчеркнуть). Тянут, вроде как неправильно, с другой стороны, сейчас освобождать всё это дело придут наши мужья, по повестке, не очень радостная перспектива...
Наша с вами задача, максимально сохранять спокойствие и делится фактами, а не домыслами, чтобы картинка была полнее и можно было смотреть с двух сторон.
o4enzol• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Ничего, прорвемся. Держитесь!
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Так это ведь только цветочки,ягодки посыпятся после президентских выборов.Мне вообще кажется,что в армии собрали людей и тех кто должен на дембель уйти не отпускают,чтобы в Майдана-2 в Киеве не было,ведь люди и там не в восторге
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Это раньше было как он скажет, в потом все перешло семье и ахметов был ужасно недоволен сейчас ему тоже яйца Путин зажал вот он и думает из миллиардера лучше остаться миллионером или нищим?
o4enzol• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Лучше остаться живым.
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляo4enzol
Ну человек владеет всеми Энерго и Водоканалами,а тут поднимется цена на баснословные планки для населения( ЕС требует) Вы представляете КАКАЯ ЭТО ПРИБЫЛЬ????
julli• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
С первой частью согласна, а потом вот до майдана заводы работали.... А что майдан их вам закрыл? Ну вот зачем все на майдан списывать?