СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
А чего ж эти толстосумы не скинуться на Армию,а людей клянчат.Сколько можно измываться над людьми.Вы в курсе,что солдаты на границе все ГОЛОДНЫЕ?те кто сегодня в Краматорск приехал 4 дня не ели Что это за НЕЛЮДИ в правительстве?Откройте глаза-а вы все о Пу думаете.Как мы можем стать с Юлькой или Порошенко процветающими ,если ни одна из этих сук не переживает,что солдаты голодные.Ярош,это вообще не вариант(если мы хотим мира,но он Войны с Россией)
Блин! Та кто защищает правительство или власть то? Кому-то нравится, кому-то нет.
НЕ НУЖНО махать триколорами и звать Рашку сюда!!! ВСЕ!
Я живу на юге. И я не хочу, чтобы они шли меня защищать! В своей стране уж как-нибудь сами разберемся.
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Власть народу-майдан за это же стоял? и тут цели у нас общие
заводы -рабочим, землю-крестьянам. Это уже было в 17-М году прошлого столетия.
А сейчас майдан стоял за смену Системы власти
dgs21• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Хорошо рассуждать, когда БТРы не идут по твоим улицам и самолеты-истребители не летают над твоей головой...Никогда не думала, что буду бояться СВОИХ, украинских солдат и самолетов, которые якобы пришли меня защищать... Сегодня всем миром кормили в Краматорске ребят, тех, кого прислали в Краматорск уничтожать сепаратистов-террористов, вы бы видели их!!! Голодные, уставшие, их 4 дня не кормили, перепуганные рассказами о нелюдях и быдлах (простите за употребленное слово),экстремистах, которые тут живут и представляют угрозу всей Украине. После того, как началась так называемая антитеррористическая операция в моем родном любимом городе, я поняла одно: все украинские СМИ врут!!! Все перекручивают с ног на голову, рассказывают то, чего не было на самом деле, умалчивают о том, что им не выгодно показывать. Горько, обидно и страшно.
т.е. в словянске у вас с автоматами никого нет и здания административные работают? что вы имеете в виду?
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Ну согласитесь и Вам не сильно есть за кого
Не сильно. Но я буду выбирать из того, что есть. И уж точно не пойду махать триколорами.
Margarita72• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
сегодня слушала новый клип Пугачевой
Молодец тетка.
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляdgs21
отвечайте только за свой город, не надо отвечать за весь юго восток! Я с юга и знаю за кого голосовать!
люди против выборов в президенты -Вас устраивает ?
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Это Ваше право
yuleczka• 16 апреля 2014
Ответ дляdgs21
я живу в Краматорске, у нас работают все учреждения, но люди сегодня вышли на улицы, становились живым щитом, чтобы не пустить танки, а вчера на аэродроме, том самом, где, как сказали по телевизору, стоит всего лишь 10-15 человек, было больше 2 тысяч людей, обычных жителей, которые просто хотят жить и работать и радоваться жизни
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
Ну и че ,сильно сменили?)))
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
А с чего это вдруг? На ровном месте? А я никогда не думала, что будет стыдно за украинцев. Которые вдруг станут предателями.
дарюшка• 16 апреля 2014
Каждый, по большому счету, рассуждает со своей колокольни. Работа есть, з/п есть - значить все ок, политикой не все интересуются. Для нашей семьи например 2013 г был очень хорошим. А если я сейчас в магазин а овощи прошлогодние лук 14 грн, а капуста 11 грн, при этом денег меньше стало, то мне все равно уже кто у власти будет, лишь бы все наладилось быстрее.
Ну и я думаю все же менталитет у нас другой, духа нет у нас свободного, как в песне)) Многие из наших протестующих выучили слово федерализация, и требуют ее, не понимая что это.
Валёля• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
А как без выборов? Кто страной руководить будет?
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляМагиня
У Вас по городу не ездят танки,а у нас ЕЗДЯТ ,сегодня на машину наехали .Прстой народ считают террористами только из-за того,что они не признают тот Шабаш в Киеве.Вы забыли призывы Кличко брать оружие в руки? Вот его и взяли,пусть и с опозданием
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Т.е. вы хотите вернуть януковича?
дарюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляyuleczka
Трындец, где вы там 2000 видели? От силы 200 человек. А митингующих у горисполкома сейчас наверное человек 40-50, а то и меньше.
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляВалёля
Выберем губернатора и вперед
natyfast• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Так Юго-Востоку вообще не за кого
А как же Добкин, Царев, Тигипко??
ydacha23• 16 апреля 2014
Ответ дляЮLЯ
Т.е. вы хотите вернуть януковича?
нет
личность88• 16 апреля 2014
Сегодня украинская этно нация должна обновиться в рамках уже существующей полит нации. Конечно необходимо знать историю земель объединенных сегодня в государство, помнить героев формирующих особенности этно наций в каждом регионе. Но знать и помнить мало, необходимо понимать и пытаться делать выводы, ведь история она циклична в своих спиралях. По большому счету наше будущие уже предначертано историей. А мышление штампами не дает возможность уйти уже от предначертанного сценария. Сегодня надо пробовать уйти от штампов и стереотипов. Только так у нашей этно и полит нации будет шанс на будущее. В противном случае от украинцев останется говорящая шепотом на кухне щепотка этно нации. Которая в очередной исторической спирали столкнется с проблемами дня сегодняшнего...
natyfast• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Поддерживаю!!! Тоже из Краматорска!!! Человек 50 на площади, и человек 200 задержки вали БТР!!!
yuleczka• 16 апреля 2014
Вы знаете, за последние несколько месяцев меня уже убедили,что я ’быдло’,оккупант, хам и иностранец, и вообще несознательный элемент, только лишь потому, что я не рвусь в Евросоюз и не размахиваю американским флагом, и не нужно называть меня предателем, я просто хочу жить в своей стране и не бояться, что мне заткнут рот, если я говорю не то, что хочется слышать другим и ко мне не будут применять физическую силу, если я захочу высказать свое мнение
o4enzol• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Ну человек владеет всеми Энерго и Водоканалами,а тут поднимется цена на баснословные планки для населения( ЕС требует) Вы представляете КАКАЯ ЭТО ПРИБЫЛЬ????
Нулевая, если там Путин.
Валёля• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Выберем губернатора и вперед
Куда вперед? В какую страну?
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Вы знаете, мне, моей семье, друзьям, знакомым до яныка было лучше, я ещё лучше при Кучме. Сейчас хуже чем во время яныка. И что? Я понимаю, что это вынужденная мера. Дальше было бы только хуже. Пока бы он не отжал всё, он бы не остановился. Сейчас нужно это пережить, и судить не местечково, а глобально. Вырвать зуб тоже больно, но потом станет легче.
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
А откуда Вы то знаете против чего люди ЮВ, если Вы с Полтавы???
Я с юга, я могу судить о настроениях в своем городе. А Вы почему расписываетесь за других?

Может Вы тролль? Ни продаж, ни покупок, активность только в полит.теме Советчицы.
natkakot78• 16 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
и мне хочется. а ещё хочется чтоб люди сначала думали, а потом делали. в крыму эйфория проходит уже.
вы малограмотная видимо и в геополитике не понимаете. врете,не проходит, мы счастливыи дело не в деньгах
yuleczka• 16 апреля 2014
Ответ длядарюшка
Про митингующих около Горисполкома я ничего не говорила, а вот про аэродром хотела бы спросить: А вы там вчера были вечером? Или, может быть, вы были сегодня на поселке Пчелкино или Ивановка?
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Ну и че ,сильно сменили?)))
а вы думаете проснулись и покращення настало? Или печем караваи навстречу Януковича?
ЮLЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Так какие проблемы. Власть ВРЕМЕННАЯ. Через месяц выборы. Выбирайте кого хотите! Зачем истерику устраивать и предавать ’рашка, спаси!’??