Кукуша• 16 апреля 2014
Посоветуйте хорошего стоматолога в Полтаве
Нужно пролечить зуб по адекватным расценкам. Дорогих раскрученных стоматологов не предлагать)))
Viktoriya USA• 16 апреля 2014
Полтава, советую, хорошего, отличного стоматолога всегда только к нему Антон 0661421179
и цены приятные
Кукуша
• 16 апреля 2014
Ответ дляViktoriya USA
и цены приятные
А фамилия какая, где принимает? У него частный кабинет? Можно примерные расценки?
Viktoriya USA• 16 апреля 2014
есть часный кабинет в районе Фурманова остановки, фамилия вроде Северин, позвоните - узнаете, эт его личный номер
Кукуша
• 16 апреля 2014
Ответ дляViktoriya USA
Спасибо!
Кукуша
• 16 апреля 2014
Ответ дляViktoriya USA
пожалуйста, не болейте
Кстати нашла в нете про него информацию, уж очень молоденький он
я имела ввиду опыта.наверное у него маловато
Viktoriya USA• 16 апреля 2014
Ответ дляКукуша
опыт у него большой,он со студенческих времен работает, его срацу брал в помощники какой-то профессор с стомат академии