Петриківна• 16 апреля 2014
Девченки, очень нужен ваш совет.
Девоньки подскажите,мой очень хороший друг Грузинской национальности приехал на Украину имеет ребенка живет с его матерью но она отказываеться его у себя прописывать,рассписываться с ним тоже на отрез не хочет,фамилию дала ребенку свою, и получаеться что он вообще не пределах,у него уже без прописки начинаються проблемы,я вот что подумала и эта мысля меня только что посетила, а если я с ним расспишусь его это как-то спасет? это будет что-то наподобие фиктивного брака или как это называеться?или это не будет иметь ни какое значение что он будет официально женат на гражданке Украины??? Подскажите пожалуйста.
Бабка в тапках• 16 апреля 2014
Ответ дляЦветочница
грузины еще те альфонсы, раскажут сказок, не ведитесь!!!!!!!!!!!!
+100! один уже пожил у знакомой пол-года...жениться обещал..осенью уехал повидаться с родителями(и с родителями ли?вот еще вопрос!)- до сих пор ’едет’ обратно...просто исчез,и все
Пешеходик• 16 апреля 2014
Мудрая девушка о которой пишет автор,наверно не зря опасается этого грузина,раз даже ребенка на свою фамилию записала.
Автор,не вляпайтесь,мужчины-грузины мягко стелют,да больно падать
Пешеходик• 16 апреля 2014
Стоп...Так если он официально женат,как Вы можете с ним фиктивно расписаться?И чем ему это поможет?
Или он разведется,вы распишитесь,пропишете его у себя...
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Автор, снимите розовые очки или хотя бы их протрите) Не даром мать его ребенка (!!!) так себя ведет - это раз, а во-вторых,вы ситуацию знаете лишь с его слов.
Ну и в-третьих, а в какой беде вас выручил ваш грузин? Многие женщины опрометчиво называют знакомых мужчин ’друзьями’, а по факту - это даже меньше чем просто знакомые. о которых они нафантазировали прекрасных сказок.
Иванка Бур• 16 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Ох уж эти невнимательные советчицы:
’...рассписываться с ним тоже на отрез не хочет...’
Пешеходик• 16 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Ох уж эти невнимательные советчицы:
Спасибо,да я оказалась невнимательна)
Дык факт того,что даже мама родного ребенка отказалась расписаться с отцом ребенка-об очень многом говорит.
Петриківна
• 16 апреля 2014
Нет,он не рассписан с ней,делить мне с ним тоже нечего,знаю его уже много лет,вот и думаю поможет ему это или нет.
Иванка Бур• 16 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Спасибо,да я оказалась невнимательна)
Вот-вот... Умная женщина...
Иванка Бур• 16 апреля 2014
Признаться, я так и не поняла, зачем ему прописка в Украине и брак с гражданкой Украины?
Петриківна
• 16 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Вот-вот... Умная женщина...
Возможно Вы и правы
Иванка Бур• 16 апреля 2014
И вообще... Какие-то неправильные джигиты пошли... Пропиши его, блин... Непонятно...
Петриківна
• 16 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Он здесь хочет остаться жить, а как же без прописки?
Петриківна
• 16 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Иванка Бур• 16 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Легко. Приобретает жилье и прописывается...
Пешеходик• 16 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Жильем обзавестись и потом ’ по-честному’ поделить.
Автор,не связывайтесь,иначе со временем создадите новую тему-Девочки,как сохранить свою жилплощадь и развестись без потерь
Иванка Бур• 16 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Ну вот именно этот сценарий мне тоже почему-то пришел на ум...
Пешеходик• 16 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Работать на завод,жить в общагу.Вот и прописка)
Петриківна
• 16 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
А так что возможно???так что в общаге пропишут?
Пешеходик• 16 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Временная прописка,конечно.
Только вот не встречались приезжие грузины желающие вкалывать за копейки.Все больше на рынок,в кафе и таксисты)
Петриківна
• 16 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Временная прописка,конечно.
Если получит хотя бы временую прописку,этот будет и на заводе вкалывать, только вот я не могу понять как мозьмут даже на тот завод если там нужно официа.оформление
Пешеходик• 16 апреля 2014
Вы сначала уточните у него,умеет ли он работать и пойдет ли на завод.А там по месту уже можно решать все вопросы с общежитием.Только непонятно,зачем ему этот замкнутый круг-завод- временная прописка.
Он же приехал сюда в поисках лучшей жизни,вкалывая за копейки вряд ли найдет.
Хотя может расчитывал получить прописку за счет женщины,как пример мама его ребенка,и теперь вот Вы.
Дартаньянша• 16 апреля 2014
можно оформить временную прописку, только придеться запашлять учаскому.
а вы автор поменьше слушайте грузинов,такие экспонаты приезжают сюда на заработки, а дома чаще всего его ждет жена и ребенок.
миссАрфография• 16 апреля 2014
Автор если хотите проблем, конечно прописывайте. Я не пойму Вы действительно наивная дурочка и претворяетесь.