Семена рукколы• 16 апреля 2014

Вам нравится цвет голубых глаз?

У брата голубы глаза боже как красиво)а сегодня девушку видела блонди и голубые глаза какая прелесть обожаю этот цвет глаз)))))))))))
Цыпка• 16 апреля 2014
Как раз тема для 3-х ночи :)

@nnet@• 16 апреля 2014
мне все равно какой цвет глазможете купить линзы цветные и выбрать любой цвет
Здрасьтенька• 16 апреля 2014
у меня сынуля голубоглазый платиновый блондин . Я его уже своему мастеру-парикмахеру демонстрировала - вот такой хочу цвет волос)). Она сказала - сделаю, но стоить это будет неприлично дорого))
Колхозница• 16 апреля 2014
Очень нравятся, когда по краю светлых глаз кантик широкий. Особенно, если это голубые или с ирюзоватым оттенком глаза, красиво!!!
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Я сама синеглазка и балдею от такого цвета
Остановщица• 16 апреля 2014
Мне вообще не нравятся голубые глаза.Сколько раз сталкивалась всегда попадались противные, эгоистичные люди.Если что,то никого не хочу обидеть.
atlantida18• 16 апреля 2014
Очень,у меня самой синие глаза
Губка Боб• 16 апреля 2014
мне очень нравится!но особенно когда волосы не белые, а темные!это такой контраст что вводит просто в ступор!
правда муж у меня все же блондин с голубыми глазами, а дочь тоже голубоглазка, но цвет волос пока еще не понятный какой-то:-)
Интернет Бродилкин• 16 апреля 2014
Ответ дляОстановщица
у меня голубые глаза, я очень противная и эгоистичная. Но для родных и друзей я золотой человек,горы сверну. Но недай бог кто то тронет мое, или сделает мне плохло

Я люблю транзисторы• 16 апреля 2014
Ответ дляОстановщица
что-то в этом есть, у меня муж и сын голубоглазые, но за семью и родных ’порвут’ если надо, а недостатки можно у всех цветов глаз найти, если искать.
Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2014
А мне все равно какой цвет глаз, все цвета по своему красивы.
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Ой, прямо мне комплемант)))
Я брюнетка, от природы.