Аноним• 02 декабря 2012
Кто работал на выборах?
О наболевшем)
Девочки кто работал на выборах, наблюдатели, в комиссии, вам все деньги выплатили что обещали?
Я работала в комисии выплатили аванс 500 грн, суточные 250 грн и обещали вторую часть 500 грн после выборов...ага жду по сей день...все обещают а денег так и нет(((
Аноним• 02 декабря 2012
сестра была наблюдателем. 100грн. аванс дали и все, по сей день ’завтраками’ кормят. Партия Кличко
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляKsuxa55
а Регионы все выплатили, сразу аванс, через неделю после выборов остальное :)
не всем, поверьте)
Аноним• 02 декабря 2012
от госсва получила 260+140=400 грн аж неделю как назад, а партия и до и после.
Аноним• 02 декабря 2012
нашим от регионов планшеты раздавали нехилые и айфоны . Жаль, что муж у них не работал
Аноним• 03 декабря 2012
кличко до сих пор не рассчитался.и уже не рассчитается.мы за палатки не получили ни копейки!