Аноним• 29 ноября 2012

Депутатов Верховной Рады 4 года кормили супами с плевками официантки

Работницу столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы после того, как народный депутат Валентин Матвеев (фракция КПУ) в своем супе обнаружил следы плевка.

Официантку уволили по статье 41 КЗоТ Украины (увольнение лица по инициативе собственника или уполномоченного им органа), сообщает «Газета киевская».

«Вы думаете, в столовой Верховной Рады хорошо платят? Вовсе нет: 3200 грн. Для Столицы — это совсем не деньги! — возмущается экс-официантка престижного заведения питания Украина, — Все, что меня мотивировало работать там долгих 4 года — это возможность отомстить депутатам за то, что они делают со страной и народом. И если кто-то думает, что я жалею о своих поступках, он глубоко ошибается — это моя политическая позиция».

По словам Борщенко, она плевала в суп народным избранникам уже не раз.

Кроме того Борщенко сообщила, что в ближайшее время она не собирается искать работу в сфере общественного питания. Увидев интерес к ее истории со стороны СМИ, она решила взяться за написание книги.
Аноним• 29 ноября 2012
Так им и надо!

Zojka• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так им и надо!
Точно!!!
alexx_anna• 29 ноября 2012
Аноним• 29 ноября 2012
плевала в суп Борщенко...пусть бы плевала ему в борщ..как-то созвучнее )))), а вообще одобряю....лучше ещё и ядом плюнуть, ваще супер, один раз суп поел и того.....)))))
Аноним• 29 ноября 2012
Уроды,сидят у народа на шее,дармоеды!!!
Аноним• 29 ноября 2012
я б тоже им плюнула,ни в чем себе не отказывают,зарплаты себе сделали ого-го.я у нас доход на семью из 4 человек 4000.вот бы им на эти деньги пожить месяцок-другой!
Аноним• 29 ноября 2012
Всего лишь? Им бы ПРиправу ’покруче’(((((
Шунечка• 29 ноября 2012
Значит они нам в душу.... И нормально! А им в суп и увольнение?!
leo77• 29 ноября 2012
Надо же, все одобряют её поступок. А по мне, как-то это не по-человечески, свинское поведение, ещё и книгу об этом писать

ОЛЬГА 2012• 29 ноября 2012
Не скажите, девочки, не все депутаты козлы. У моей бывшей одногруппницы папа нардеп - очень интеллигентый и порядочный мужчина. Мама тоже в тех кругах работает. Они живут ТОЛЬКО на зарплату, не шикуют, взяток не берут - не все они козлы, есть и порядочные люди.

Конечно, если б всеми нами любимым персонажам плевали, было бы супер, а так...
Асса• 29 ноября 2012
Интересно, она плевало избирательно, так сказать по политическим соображениям или всем подряд ? Дааа, этого уже никто не узнает)))))
Аноним• 29 ноября 2012
я бы еще не то там вытворяла
Nina_Ricci• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012

есть и такие, но реже...очень реже...да что там, вообще редкость )))
Аноним• 29 ноября 2012
Я бы еще пописала туда,
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляleo77
Не по-человечески???А они нас за людей считают,как Вы думаете?
Аноним• 29 ноября 2012
Вы думаете,что только там плюют и исключительно из за политических убеждений?:)
Marianna06Boeva• 29 ноября 2012
Ого, у меня муж там обедает (он не депутат, просто умеет проскальзывать) Говорить ему????? Знает он ее. Блин сейчас со смеху умру.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012

Так официантка знала , кому плевать! Коммунист определил плевок в своей тарелке!
leo77• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы с кем-то лично знакомы? Личная неприязнь? Я никого лично не знаю. А обобщений не люблю: типа все депутаты козлы, все мужики сво... и т.п. Система такая

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012

Какие ’хорошие’ депутаты- взяток не берут)) Не дают им, -не за что давать- вот и не берут!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляleo77
Моника Левински писала про платье, которое фиг знает сколько не стирала,а у нас про плевки напишут из политических соображений;наверное, надеется,что ее к лику святых причислят за смелость(свинское поведение и свинское отношение к работе,людям и т.д.)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляleo77
Людей судят по делам их...
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
На самом деле,ее здесь,особо не обсуждают,а выплескивают свой гнев на депутатов.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляleo77
А депутаты по-человечески все делают
Аноним• 29 ноября 2012
У нас знакомый (30 лет) недавно стал главой сельрады, ну какой-то там в посёлке ’шишка’. Так народ за него горой стоит! Он за три месяца ’правления’ открыл единственную в посёлке аптеку, выбил для детей автобус (чтоб их возили в школу) и т.п. В общем, 2 года он уже там сидит, а люди нарадоваться на него не могут. Так что, бывают и нормальные среди депутатов)
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012

Вы чего? депутатам взятки не дают...они приходят в ВР свой бизнес сохранить и приумножить по возможности! А вы о зарплате говорите)))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пока доходят до НАРОДНОГО депутатство эти качества теряются!
Аноним• 29 ноября 2012
автобус и аптека ??? ерунда,бисер перед свиньями... я чиновник...и поверьте мне...это такая мелочь...чтобы сидеть на одном месте...просто люди уже рады и такому в селе, что они видят...а у нас в сельраде голова выписал себе премию
10 000...почему бы не работать так)))))
Marianna06Boeva• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
С волками жить, по волчье выть. Иначе растопчут.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
10 000...почему бы не работать так)))))
Ага, типа он за свои деньги все организовал(аптеку и автобус) и не заработал на этом))))