Коварная Зая• 16 апреля 2014
Девочкам из Крыма про выплаты
Девочки кто рожал недавно 2-го или 3-го ребенка, вы уже обращались в совбез по оформлению выплат? Столкнулась с тем, что ребенка нужно обязательно прописать(3-й у меня), без прописки док-ты не примут, а реестры закрыты( Там где должны прописывать сказали , что в совбезе без прописки примут, а совбез отказывается и говорит ждите когда откроют( Как вы оформляли в своем городе? Может есть номер горячей линии куда можно обратится с подобными вопросами и все узнать?
Р.S. Я из г. Керчь
Интимная• 16 апреля 2014
и правильно, что прописывать, а то все хотят и выплаты на детей, и на комуналке экономить!
Смурфик• 16 апреля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А что вы от нас хотите услышать?
Переходный период
это не переходный период это давно такое правило ввели, не знаете не пишите ерунду
А я с косою• 16 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
а при чем тут комуналка??? после прописки 2-х деток моя комуналка никак не изменилась! за воду и свет, которыми они пользуются я и так платила. а больше все!
Нежная Лапка• 16 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
Так име.т право экономить, по закону до 3-х лет. Я настояла и не пропитывала.
АдеКВАтная• 16 апреля 2014
Так всегда нужно было сначала прописать второго/третьего ребенка, а потом уже оформлять выплаты. Я второго рожала 4 с половиной года назад и тоже прописывали сначала. Подождите немного.
Рекламама• 16 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
А что раньше не прописывали? У меня трое и всех изначально прописывали после рождения, когда справку в паспортном давали для собеса.
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Можно поподробнее про ерунду?
Своих детей я сразу прописывала, никто мне в этом не отказывал.
Сейчас Украина закрыла свои базы, перейдут на свои - пропишут.
Бабулька• 16 апреля 2014
ну а как без прописки? вы можете в нескольких местах выплаты тогда получать,если ребенок не прописан
Коварная Зая
• 16 апреля 2014
первого ребенка можно не прописывать, в совбезе сказали так, а следующие детки должны быть прописаны
Мусик Пусик• 16 апреля 2014
это в любом городе сначала нужно ребенка прописать и только тогда у вас примут документы на пособие.
а на экономии комуналки это никак не отражается я прописана с тремя детьми у мамы в квартире,все платим по счетчикам как положено-от колличества прописаных человек оплата комуналки не меняется если у вас счетчики.
ХуАнита• 16 апреля 2014
Позвоните на горячую линию Аксенову (0652)-555500.Они сейчас очень оперативно вопросы решают.