Ждушечка• 16 апреля 2014
А вы выпекаете пасхальный кулич, если эти дни?
Уже 2-й год(или 3-й???сбилась уже со счета) подряд у меня дни во время Пасхи, вот и сегодня утром проснулась и вот они...приехали, на 5 дней раньше(((( ни в церковь не могу сходить, ни пасхальный кулич спечь?может у меня забобоны и все-таки можно печь паску в критические денечки?А Вы печете пасочки, если приехала "тетя Маша на красных жигулях"?
Гопница-Советчица• 16 апреля 2014
я пеку, не только куличи, но и бисквитное тесто и дрожжевое и все отлично!
Главное самонастрой)
палка-копалка• 16 апреля 2014
Пеку и консервацию, делаю и вообще не обращаю внимания ни на тетю, ни на красные жигули.
Веселуха Муха• 16 апреля 2014
Главное чтобы было желание печь, если его нет, тогда можно сделать виноватыми всех, не только тётю Машу на жигулях
Секс-Бомба• 16 апреля 2014
не знаю, я не забубонная , но ни разу тесто не подошло, торт не получился, хотя всегда гуд. такчто я теперь даже и не пробую и в церковь не хожу в эти дни
Ждушечка
• 16 апреля 2014
да в том то и дело, что настроилась капитально, а тут...
, да тоже все-таки решила печь и не обращать внимание
Ждушечка
• 16 апреля 2014
соседка моя тож не печет, когда гости приезжают. а я только однажды пекла, но не паски,а просто пирог, я тогда еще не знала, что типа не получится, и у меня тогда действительно тесто не поднялось, вообще пирог получился - зубы можно сломать
, но тогда и холодина была, мороз и газ какой-то у нас слабенький был (года 3-4 назад), думаю, может причина в этом была
Кокосиха• 16 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Аналогичная ситуация, два года подряд и в этом тоже, только вчера приехала тетя)))) Но я пеку, встала, перекрестилась перед иконами и пошла на кухню. С Божьей помощью все получается. Главное это настрой, не думайте о плохом и печь надо только с хорошим настроением.
Ждушечка
• 16 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
а что Вы уже сегодня печете?я в субботу планирую
Ждушечка
• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
А у нас реально приехали гости, не только на жигулях, а на БТРах и штурмовиках. Так что нет,не пеку. Настроения нет
держитесь,мы с Вами. Донецк
Ждушечка
• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо)
Вообще, заметила, кто покраска волос не удается в эти дни. Насчет выпечки связи не заметила. Может,потому что пеку,когда есть настроение,т.е. всегда с душой.
о да, покраска в эти дни - это нечто, раз покрасилась
, биль пятнистый-рябокозюльчатый олэнь
.
все решилась печь, значит все получится!

, биль пятнистый-рябокозюльчатый олэнь
. все решилась печь, значит все получится!
Кокосиха• 16 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
нет, я просто описала процесс))) печь буду в субботу.