Бяки-козяки• 16 апреля 2014
Муж прислал фото -вот как надо выглядеть Ваша реакция? Фото прилагается
Я вообще собой довольна,есть и лишний жирок и целлюлит,но я хожу в спортзал,работаю над собой и считаю,что после 2-х детей хорошо выгляжу и со временем буду ещё лучше. И у меня на рабочем столе есть папка,где я сохраняю фото с красивыми женскими фигурами-для мотивации,и если бы муж прислал одну из тех фото,студийных,красивых,я б 100% отреагировала нормально, а тут фу!
Пресс конечно у барышни прокачанный,но само фото какое-то ,не знаю как назвать-не спортивное а проситутское какое-то.
Чтоб вы почувствовали,и как отреагировали,еслиб муж прислал вам это с подписью-"вот как надо выглядеть"?
МошеЙница• 16 апреля 2014
я бы ему в ответ какую-то фотку с ну очень красивым мужчинкой скинула...
Майданщица• 16 апреля 2014
Мой муж до такого не додумался бы. У меня фигура не идеальная и лишнее есть, но он всегда говорит, что я выгляжу шикарно.
МошеЙница• 16 апреля 2014
И еще спросила бы - а денег на силиконовые сиськи дашь??
... Мой бы даже не додумался мне такое скинуть...
Сарафанное радио• 16 апреля 2014
а у него тельце идеальное?)) Я бы ему обратку выслала фото какого-нить красавЧеГа))
На фото баба просто ужОс.
Бабушка мороз• 16 апреля 2014
И мне не нра...((( Девушка должна быть женственной, а не как мужик с мускулатурой
Выручалка• 16 апреля 2014
девушка не удачно одета))) а в обще фигура супер!
многие слюни на такую фигуру пускаю, это же труд нереальный уже лучше так чем целлюлитным салом...
В каждой бочке...• 16 апреля 2014
Найдите фотку с шикарным накачанным мужиком и пришлите ему. К такой девушке нужен и такой парень.
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2014
напишите ему цифру в долларах и подпись; вот так надо зарабатывать
Чавонадо• 16 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
и у меня так
Уточка• 16 апреля 2014
стесняюсь сказать а зачем тут трусы) сняла б уже)) а то как из туалета шла и забыла одеть)
Может он вам грудь предлагает оплатить силиконовую? не пойму)