Тра Ля Ля• 16 апреля 2014

Девчата, с чего теперь наскрести на духи??

...Поняла,что туалетные воды стали мне не по карману........Версаче,что брала раньше за 290 сегодня стоит 699 в ЕВЕ,здесь 640((((О Шанель-вообще молчу.Даже Арманд с 200 грн вырос до 450.ВСЁ-у меня нет возможности наслаждаться((
А Вы-станете покупать,но более щадаще пользоваться или же вообще свести аромотерапию на нет?
автор Тра Ля Ля • 16 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
я на распив взяла.
несколько монталей и Шанель зелененькую. Прекрасно, я вам скажу.
во-первых, ароматы обалденно стойкие, расходуется экономно. По деньгам - бюджетно получилось.
можно взять небольшой объем на пробу или вместо одного флакона в 50 мл 2 или 3 разных, мл по 20 например))
Я ведра в 100 мл не люблю. мне приедаются.
А флаконы с распылителем,подскажите?

автор Тра Ля Ля • 16 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
Заказывать мужу на праздники
Да праздников то-раз/два и обчелся.А воду брала минимум раз в два месяца
Физрукая• 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А где Вас искать-ключевые слова подскажите,чтобы рекламой не выглядело
это я!
Физрукая• 16 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пролеты духов??
да, мне часто дарят, я их открываю - пробую и мне не нравятся. я начала их продавать )))
Физрукая• 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вот я, загляните )))
КонФФетОшка• 16 апреля 2014
Я беру на кремчике,довольна.
Намакушка• 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
А флаконы с распылителем,подскажите?
под распив?
да.

автор Тра Ля Ля • 16 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
под распив?
да.
Спасибо)