Белая и пушистая• 16 апреля 2014
Одну меня раздражает слово
...беремянешка?)))
ЗдесяЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а ’скупляться’-это вообще вынос мозга))
а-’ложить’
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2014
а еще когда дамочка изображает из себя мега-супер-пупер образованную и умную и говорит звОнит, ваще капец
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
а вообще, очень много говорю по телефону с людьми (работа такая), и вы себе не представляете, как много людей ДЕЛАЮТ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ УДАРЕНИЕ И перекручивают слова....одно из недавних - ’задолжОнность’, с ударением на ’О’ - прибила бы!!!
или оплОчено
Помогалочка• 16 апреля 2014
Ответ дляБрехушка
а мне привычнее говорить ’договорА’ ,договОры - вообще как-то, брр, не могу сказать)))))
Не, ну да... Кто и к чему привык, но есть же правила. Ладно, когда в компании своей общаешься, а когда звонишь по делам, а тебе начинают что-то такое говорить, очень слух режет...
После 18• 16 апреля 2014
вот что заметила, если если пишут ’шикарное’ - точно фуфел! еще ни одно ’шикарное’ не оказалось таким
Меряю от единицы• 16 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
тю-ю-ю, тёлычи, у вас всех ПМС? или кон-али давно? мне прикольно!!!
щас вас загрызут училки!!!
Меряю от единицы• 16 апреля 2014
Девочки, помедитируйте! Ну правда, раздражаться из-за такой ерунды! Все люди разные, у каждого свое слуховое восприятие. Я вообще все слова раскладываю по слогам, по частям, иногда обычные слова начинают странно звучать, если акцент делать не на смысле, а на звучании. Но это как игра с мозгом))) но чтобы раздражаться!? Вы что, это ж вредно
Марс атакует• 16 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта

Залатавая• 16 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
’телычи’ - охренеть можно.....
ЗдесяЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я так всегда говорю....а что-не правильно?
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
ударение на И, помните песня была: у нас на районе не звонЯт, а звОнят.
я не делаю никогда посторонним замечания, только дочку поправляю, так что говорите на здоровье