Блoшка-матрешка• 16 апреля 2014

Меня одну раздражает безграмотность тех, кто здесь пишет?

Меня одну это раздражает? Или же нет?
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2014

кур-кур-кур

LMчик• 16 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Да. Попейте успокоительное. От нервов - сиськи обвисают, а скоро пляжный сезон.
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Если меня что-то раздражает или кто-то,то я ВАЛЮ с этого сайта или не общаюсь с этим человеком.
Решать Вам,удачи и дальше искать ошибки
я не ищу ошибки.Безграмотность часто имею честь наблюдать.У меня режет по глазам..
Трахтибидох• 16 апреля 2014
Не читайте, что здесь пишут.
ПриснитсяЖЕ• 16 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А может тот, кто сильно нервничает сходит воздухом подышать, вместо того чтобы нервные вопросы задавать?
а кто сказал, что вопрос нервный?
Не за Будка• 16 апреля 2014
только вас
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляМотылек
Займитесь сексом с мужем и вас попустит
Глупость не говорите. При чем тут секс с мужем??От этого ничего не изменится. Да и личную жизнь обсуждать не намерена.

ZaRaZa• 16 апреля 2014
Ответ для100pudov
А вы уверены, что все написали правильно, без ошибок?;)
не уверена, но я без проблем бы выслушала и учла критику.

Опечатку уже вижу, буквы местами перепутаны
Апочемучка• 16 апреля 2014
Вы не одна :) Меня тоже бесит тупость людей.
100pudov• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, после точки, после запятой по правилам надо делать пробел.
Сижу на стуле• 16 апреля 2014
вам наверное скучно жить, если вы ищите и раздражаетесь на ошибки других.. Печально.
Апочемучка• 16 апреля 2014
Ответ дляМотылек
Займитесь сексом с мужем и вас попустит
Удалено администрацией...
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а кто сказал, что вопрос нервный?
и то правда.где нервность в вопросе?Я кому-то нахамила??)))Или неадекватно себя веду?
Апочемучка• 16 апреля 2014
без буквы П :)
100pudov• 16 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa

Я не об отпечатке... Вы перечитали и опять не увидели ошибку. Меня больше напрягает то, что своих ошибок в упор не замечаем, а ошибки других прям бесят.

А вот ваша ошибка - никчему!
Есть твердое правило правописания отрицательных местоимений с частицами НЕ и НИ: при отсутствии предлога они пишутся слитно (нечем, ничем, некого, никого, нечему, ничему и т. д.) . Когда местоимение употребляется с предлогом, этот предлог ставится после частицы, и тогда частица, предлог и местоимение пишутся отдельно, в три слова (ни к чему, ни с кем, не у кого и т. д.). Выучите это правило;)
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Ну...тут,наверно,как раз такой случай
Трахтибидох• 16 апреля 2014
Ответ для100pudov

А вот ваша ошибка - никчему!
Каравай-каравай• 16 апреля 2014
Я писала бы намного грамотнее, если бы не мчалась сейчас со своим любимым на Майбахе на острова.
У нас открытая крыша и ветер развивает мои длинные ниже попы блестящие волосы, они попадают на экран моего iPad 6 и мешают мне правильно писать.
Потом еще грудь третьего размера стоечкой, упругая и не обвисшая после двоих деток-конфеток (очень послушных кстати, сидят сейчас с няней, да мой муж зарабатывает на няню), короче грудь упругая, из-за нее я иногда тоже делаю ошибки.
тут еще двое красавчиков, проезжали мимо, подмигивали мне, а я в это время отвечала в вашей темке, может и допустила ошибку.
А сегодня вечером, когда мы в роскошном отеле, выпьем немного Шото Шеваль Блан 1947 года (что уже само по себе может спровоцировать на написание с ошибками)
к нам придет Бритни Спирс, муж пригласил ее спеть для нас)) Ну вы же знаете как поет Бритни, по-любому из-за нее мне придется допустить пару ошибок в тексте...
так вот о чем это я? Ах, я вас раздражаю? ну уж извините, вы ведь не всегда знаете, что творится по ту сторону экрана
Пугачиха• 16 апреля 2014
Раздражает ’Вот я КУПЛЯЮ своим детям только импортное, а то наше все рветЬся, отваливаетЬся... вот я какая умная...’

Апочемучка• 16 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Нет,не скучно. Отнюдь..Все хорошо. Если меня раздражает человеческая глупость - это значит,что мне скучно??
Осторожная• 16 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
Меня раздражают объявления с ошибками, бывает опечатка, это ладно, но когда пишут в каждом слове с ошибкой, брррр покупать у такого продавца не хочется.....
да, особенно джЫнсы
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Я, напр, очень часто промахиваюсь мимо клавиш и не перечитываю.

Раздражает...не читайте и не общайтесь.
Вас, что кто-то заставляет?
Я не про ’опечатки’ пишу. Я просто задала вопрос.
Сижу на стуле• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да! Значит скучно, так как у вас есть время создать тему...
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
да, особенно джЫнсы
и машЫны,девочЬки..
Осторожная• 16 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
раз вы тут, то тоже скучаете)))
100pudov• 16 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
автор Блoшка-матрешка • 16 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
у меня есть время,которое я трачу на свое усмотрение.. Просто за последние минут 15,читая то,как пишут.....задумываешься о деградации человечества.
Весенний Марафон• 16 апреля 2014
автор так может Вам в школу надо, а не на советчицу, там дети уже соскучились за грамотными учителями!!!!!!!
Осторожная• 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
и машЫны,девочЬки..
рОзмер, хорошОе.