СноваЗдорова• 02 декабря 2012
девочки, посоветуйте где купить качественный напиток горячий шоколад. какой фирмы
Аноним• 02 декабря 2012
оооо!!! Моя любофф, горячий шоколад!! Постою послушаю, последний раз пила в закарпатье, в кофе хауз вообще не нравится)))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше сами дома сделайте, это очень просто, рецептов в инете море
Да вот руки у меня не оттуда)) Не получается так вкусно(((
Apassionata• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Главный секрет -- использовать не какао-порошок, а качественный чёрный шоколад. И в 1000 раз вкуснее любого суррогата для приготовления :)
Вот этой фирмы ’Whittard’. Вот здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1394308.html, правда раньше в наличии много было, теперь не вижу такого объявления. Но в общем-то можно и подождать пару недель, посредник надежный.